Добрый день). Помоги те пожалуйста. Что происходит между Павлом(14.04.1982) и Инной 18.05.1995? Что препятствует их отношениям? Нам вдвоём было очень хорошо, оба очень хотели быть вместе - вопрос №3692101

И как будто пробежала между нами кошка. Я его очень люблю и понимаю что это мой человек, с которым хорошо, спокойно.

Ответы

Кризис у вас. Желания препятствуют. Не очень хотели.

@ SOFIA CHERNAYA