Добрый день! Врач уролог назначил мне лекарственный препарат "глансин", из симптомов у меня только ощущение неполного опорожнения. Вопрос такой: как - вопрос №3692261

повлияет на мой организм такой препарат, ведь он назначается только при гиперплазии предстательной железы. Как такой препарат может повлиять на здорового человека.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Альфа- блокаторы достаточно хорошо переносятся, даже при длительном применении. Из основных побочных эффектов-головокружение, ортостатическая гипотензия, также возможна ретроградная эякуляция. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

Алексей Александрович