С мужчиной нет общения. Думает ли обо мне? В каком ключе думает? Хочет возобновления общения? Предпримет уже шаг наконец - то? Что его останавливает на данный момент? - вопрос №3692579

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его отношение сейчас к отсутствию общения, он особо об этом сейчас не задумывается ( Шут) или просто не придает этому особого значения, полагая, что может в любой момент неожиданно появиться. Мысли о Вас противоречивые ( 5 жезлов) и есть мысли об окончании или невозможности общения в прежнем формате ( 10 мечей). Сейчас желания или возможности возобновления нет ( Смерть)Что его останавливает ( Туз кубков) -чувства. Идет пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте, будет общение у вас в течении месяца
Ирина здравствуйте, он сейчас занят и скорее всего чем то, или кем то новым, к вам закрыт к сожалению, и не думает о вас. Если были бы чувства к вам, он бы обязательно начал общение, а так, извините за такую информацию
Здравствуйте вижу что вы будете вместе шаг в плане предложение вижу он будет в летнее время, сейчас парень занят зарабатывает деньги, ждите в течение двух недель будет встреча с уважением Александр
Думает, есть желание востанавить общение, но пока идёт нерешительность с его стороны сомнения
Ирина, добрый день. Думает. Но  из-за того, что у  его карта начинает«тормозной» путь  (это как  у самолета перед посадкой) у него начинается внутреннее беспокойство, может даже в чем-то и страх.  Чтобы предпринять ему шаг, он должен знать, что его ждут, что на него не держат обиды.  В принципе его никто не останавливает, нет  другой девушки, а вот внутреннее состояние  и создает ему такой дискомфорт.  Попробуйте немного с ним начать любую беседу и тогда   уже апрель принесет  Вам его возвращение
иногда думает, но не определился еще… сам не знает чего хочет в итоге
Здравствуйте.
Думает о Вас достаточно часто. Чувствует себя жертвой. Хотел бы с Вами встречи, но у него в мыслях идет другой мужчина. Думает о сопернике он.
С данным мужчиной перспектив нет.Никаких шагов предпринимать уже не будет.
Да думает о вас.
Здравствуйте! Его останавливают внутренние проблемы, неумение строить отношения, но закончить он их тоже не может.
Здравствуйте! Отношения не возобновятся не надо тешить себя надеждами и иллюзиями. У него другая девушка. Со временем вы останетесь хорошими друзьями но не сейчас. Вы скоро познакомитесь с другим молодым человеком.
Думает и я вижу, что эти отношения будут выстраиваться основательно. Останавливает на данный момент то, что есть человек на стороне, который препятствует и мешает дальнейшему развитию в отношениях
Здравствуйте. Мужчина завис конкретно, и если он не в браке, то я сильно удивлюсь. Он в сильных ограничениях, всё у него тормозится, он фантазирует и мечтает об Ирине, но там сомнений мама не горюй. Стоит ли игра свеч, а что будет если — и прочие идеи в его голове. Самое интересное, что он её хочет и считает её даром небес, но при этом как по рукам себя бьёт — для него крайне тяжело с ней общаться. Ситуация практически для него неразрешима. Он готов отказаться от этого, ему страшно, перемены для него  вообще непосильны. Если он когда нибудь и вылезет из норы, то Ирине всё равно придётся не сладко, все соки вытянет эта связь. Если гора не идёт к Магомету, то… нужна ли вообще такая гора?..
К  сожалению именно  с этим мужчиной у вас  идут разные  дороги и пути, И у  каждого  свой.Мужчина пошел  своей  дорогой.
Вероятно в Вас он сейчас видит себя и себе он такой не нравится. Предпочитает наблюдать за таким Собой со стороны, периодически посылая приветы.
Здравствуйте!

Сейчас думает что прежнее общение точно сошло на нет, как раньше уже не будет, и ваши взаимоотношения могут существовать только по новому сценарию.
Считает что ему решать когда вам общаться, что и как будет дальше. Хочет все держать в своих руках.
Но есть к вам и уважение, и стремление к общению в принципе.
Ему не нравится когда его осуждают, что-то требуют. Поэтому боится проявляться так как понимает что вы можете с упрёками в его сторону обернуться. А ему надо чтоб его хвалили.
Пока так и будет в сторонке.

Всех вам благ!
У него новые отношения, он увлечен ими, и к сожалению не вернется к вам
Здравствуйте! Намерения мужчины относительно Вас карта *Король мечей* — намерений нет.
Здравствуйте.нет, особо не думает.Возобновлять отношения не желает, Думаю, в ближайшее время ждать нечего от него.всё протянется еще так же.не понятно что и не понятно куда.
Думает положительно. Не хочет общения. Шагов не будет. Его ничего не останавливает, он хочет просто и все
Здравствуйте! У мужчины какие-то страхи или комплексы, это его останавливает, хотя он очень хорошего мнения о вас и вы ему нравитесь. Возможно, он еще в дороге где-то.