С мужчиной нет общения. Думает ли обо мне? В каком ключе думает? Хочет возобновления общения? Предпримет уже шаг наконец - то? Что его останавливает на данный момент? - вопрос №3692579

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
26.03.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его отношение сейчас к отсутствию общения, он особо об этом сейчас не задумывается ( Шут) или просто не придает этому особого значения, полагая, что может в любой момент неожиданно появиться. Мысли о Вас противоречивые ( 5 жезлов) и есть мысли об окончании или невозможности общения в прежнем формате ( 10 мечей). Сейчас желания или возможности возобновления нет ( Смерть)Что его останавливает ( Туз кубков) -чувства. Идет пауза.
26.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте, будет общение у вас в течении месяца
26.03.20
Ирина здравствуйте, он сейчас занят и скорее всего чем то, или кем то новым, к вам закрыт к сожалению, и не думает о вас. Если были бы чувства к вам, он бы обязательно начал общение, а так, извините за такую информацию
26.03.20
Здравствуйте вижу что вы будете вместе шаг в плане предложение вижу он будет в летнее время, сейчас парень занят зарабатывает деньги, ждите в течение двух недель будет встреча с уважением Александр
26.03.20
Сейчас на сайте
Думает, есть желание востанавить общение, но пока идёт нерешительность с его стороны сомнения
26.03.20
Ирина, добрый день. Думает. Но  из-за того, что у  его карта начинает«тормозной» путь  (это как  у самолета перед посадкой) у него начинается внутреннее беспокойство, может даже в чем-то и страх.  Чтобы предпринять ему шаг, он должен знать, что его ждут, что на него не держат обиды.  В принципе его никто не останавливает, нет  другой девушки, а вот внутреннее состояние  и создает ему такой дискомфорт.  Попробуйте немного с ним начать любую беседу и тогда   уже апрель принесет  Вам его возвращение
26.03.20
иногда думает, но не определился еще… сам не знает чего хочет в итоге
26.03.20
Здравствуйте.
Думает о Вас достаточно часто. Чувствует себя жертвой. Хотел бы с Вами встречи, но у него в мыслях идет другой мужчина. Думает о сопернике он.
26.03.20
С данным мужчиной перспектив нет.Никаких шагов предпринимать уже не будет.
26.03.20
Да думает о вас.
26.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Его останавливают внутренние проблемы, неумение строить отношения, но закончить он их тоже не может.
26.03.20
Здравствуйте! Отношения не возобновятся не надо тешить себя надеждами и иллюзиями. У него другая девушка. Со временем вы останетесь хорошими друзьями но не сейчас. Вы скоро познакомитесь с другим молодым человеком.
26.03.20
Думает и я вижу, что эти отношения будут выстраиваться основательно. Останавливает на данный момент то, что есть человек на стороне, который препятствует и мешает дальнейшему развитию в отношениях
26.03.20
Здравствуйте. Мужчина завис конкретно, и если он не в браке, то я сильно удивлюсь. Он в сильных ограничениях, всё у него тормозится, он фантазирует и мечтает об Ирине, но там сомнений мама не горюй. Стоит ли игра свеч, а что будет если — и прочие идеи в его голове. Самое интересное, что он её хочет и считает её даром небес, но при этом как по рукам себя бьёт — для него крайне тяжело с ней общаться. Ситуация практически для него неразрешима. Он готов отказаться от этого, ему страшно, перемены для него  вообще непосильны. Если он когда нибудь и вылезет из норы, то Ирине всё равно придётся не сладко, все соки вытянет эта связь. Если гора не идёт к Магомету, то… нужна ли вообще такая гора?..
26.03.20
Сейчас на сайте
К  сожалению именно  с этим мужчиной у вас  идут разные  дороги и пути, И у  каждого  свой.Мужчина пошел  своей  дорогой.
26.03.20
Вероятно в Вас он сейчас видит себя и себе он такой не нравится. Предпочитает наблюдать за таким Собой со стороны, периодически посылая приветы.
26.03.20
Здравствуйте!

Сейчас думает что прежнее общение точно сошло на нет, как раньше уже не будет, и ваши взаимоотношения могут существовать только по новому сценарию.
Считает что ему решать когда вам общаться, что и как будет дальше. Хочет все держать в своих руках.
Но есть к вам и уважение, и стремление к общению в принципе.
Ему не нравится когда его осуждают, что-то требуют. Поэтому боится проявляться так как понимает что вы можете с упрёками в его сторону обернуться. А ему надо чтоб его хвалили.
Пока так и будет в сторонке.

Всех вам благ!
26.03.20
У него новые отношения, он увлечен ими, и к сожалению не вернется к вам
26.03.20
Здравствуйте! Намерения мужчины относительно Вас карта *Король мечей* — намерений нет.
26.03.20
Здравствуйте.нет, особо не думает.Возобновлять отношения не желает, Думаю, в ближайшее время ждать нечего от него.всё протянется еще так же.не понятно что и не понятно куда.
26.03.20
Думает положительно. Не хочет общения. Шагов не будет. Его ничего не останавливает, он хочет просто и все
26.03.20
Здравствуйте! У мужчины какие-то страхи или комплексы, это его останавливает, хотя он очень хорошего мнения о вас и вы ему нравитесь. Возможно, он еще в дороге где-то.
27.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store