Сколько считается нормальным для паузы в отношениях по инициативе женатого мужчины? - вопрос №3692634

Здравствуйте! Были отношения с женатым мужчиной.Всё было хорошо, и я вижу, что он ко мне очень хорошо и трепетно относится, что симпатична ему.Но после последней встречи все как-то поменялось, и он вдруг решил сделать паузу в отношениях.Сколько по времени считается нормальным для паузы? И стоит ли ему писать и звонить, напоминать про себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара!
«Сколько по времени считается нормальным для паузы?» — Нормальным для чего и для кого? Что вы ожидаете от таких отношений с женатым мужчиной? Какие ваши сложности показывает эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
26.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара. Все очень индивидуально. Разным людям, в разных ситуациях нужен период, стандартов или норм которому нет. 
«И стоит ли ему писать и звонить, напоминать про себя?» — Вы думаете он уже забыл о Вас? Если да, то и смысла в напоминании нет.
26.03.20
Варвара, здравствуйте. Значит дома все нормализовалось, или же боится «подозрения жены», сделал паузу, или встретил другую и с ней получает то, что не хватает в его семье. Как видите несколько может быть вариантов, но я не могу назвать это нормальным, лично для Вас, хотя..., у каждого человека «свое нормально», есть шанс, что снова «тоска навеет» и придет, рассказав Вам «о житейских, какие то трудностях»,… Можете позвонить, пишу на полном серьезе, уже будет определенность, после его ответа или не ответа, Вы многое поймете и уже определитесь, как Вам в будущем быть! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store