Отношения с мужем - вопрос №369264

Здравствуйте! У нас с мужем не понятные отношения, часто ругаемся, сейчас он в командировке, ругаемся через день… не доверяю ему, до этого были поступки с его стороны, после этого тяжело доверять… Не понимаем друг друга… Мне не хватает внимания с его стороны… Или он меня совсем не любит? Не знаю что делать, хочется спокойсвия и идилии в семье… Подскажите чтонас ждет в будущем? Заранее спасибо за ответ. Наталья 01.04.1986 муж Виталий 19.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Наталья у Вас кризис отношений. Который можно и нужно исправить. Обращайтесь в чат. Посмотрите до конца мой профиль. Я знаю как помочь сохранить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Не знаю что делать, хочется спокойсвия и идилии в семье"
Для решение этого вопроса предлагаю вам начать работу по духовному росту и применить методы очишения пространства отношений от негатива и гармонизацию этого пространства

Так снова появится доверие и любовь. Без доверия совместная жизнь теряет смысл. С пониманием тоже можно поработать отдельно, но это следствие, а не первопричина.

"Подскажите что нас ждет в будущем?" человек идет к счастью, только пути у всех разные.
Активно работая над собой, вас ждет счастливая жизнь, и высокая вероятность что с мужем.