Москва

В указе президента говорится про непрерывно действующие организации, может ли карьер считаться таковым. И можно ли чётко охарактеризовать непрерывно действующие организации? - вопрос №3692737

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В указе президента о нерабочей неделе сказано, что в этот период деятельность не прекращают «непрерывно действующие организации». По закону это организации, деятельность которых невозможно приостановить по производственно-техническим условиям (ч. 6 ст. 113 ТК). Чтобы деятельность организации считалась непрерывной, компания должна работать круглосуточно и без выходных дней. Подтвердить непрерывность деятельности можно сменным графиком работы, табелем учета рабочего времени, правилами внутреннего трудового распорядка, другими локальными актами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В указе президента о нерабочей неделе сказано, что в этот период деятельность не прекращают «непрерывно действующие организации». По закону это организации, деятельность которых невозможно приостановить по производственно-техническим условиям (ч. 6 ст. 113 ТК). Чтобы деятельность организации считалась непрерывной, компания должна работать круглосуточно и без выходных дней. Подтвердить непрерывность деятельности можно сменным графиком работы, табелем учета рабочего времени, правилами внутреннего трудового распорядка, другими локальными актами.