Что мне делать, если из-за собственной ошибки отключили в фейсбук? - вопрос №3692744

Здравствуйте, эксперты! Очень нужна ваша помощь! Я в первый раз решила воспользоваться фейсбуком, и из-за невнимательности вышло следующее:

1. Регистрируюсь

2. Указываю почту с ошибкой в логине

3. Туплю и продолжаю

4. Исправляю

5. Меня отстранят от пользования аккаунтом на время проверки

6. Меня отключают

Дальше, подумав, что с фейсбуком дела обстоят, как с вконтакте, регистрируюсь снова (но уже на другую почту) Всё бы ничего, но меня опять отключают. Это я понять могу, ведь нельзя вести два аккаунта сразу. Я отправляла и документы, подтверждающие личность! Мне никто ничего не ответил.

Честно, я понятия не имею, что мне делать. Надеюсь на ваш совет. Мне очень нужен аккаунт для открытия бизнеса в инстаграмм.

Ответы

В службу поддержки напишите или смените аккаунт

Глеб Черняк