Как легко бросить курить сигареты? Какие установки приминять? Как? - вопрос №3693067

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прочитайте не торопясь книжку Алена Карра Легкий способ бросить курить.
Здравствуйте Александр.
Для начала надо выяснить ваши истинные (подсознательные цепи) причины курения. Затем можно рекомендовать тот или иной способ.
Здравствуйте, Александр!
А что Вам заменяет сигарета? Вы когда курите, что Вы испытываете и при каких обстоятельствах у Вас происходит курение?