Здравствуйте. Какая женщина в мыслях у мужчины, что на сердце? - вопрос №3693258

600 p

Дополнение автора от 29.11.21 01:13:22
И какие события будут у Александра в течении 3-4 мес. в личной жизни?

Дополнение автора от 29.11.21 05:05:13
Вопрос не про работу.  Только тема взаимоотношений.

Дополнение автора от 29.11.21 06:15:40
Стефан, ведь попроси ли же. Что за вредность?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Женщина на сердце есть одна, но есть и другая, идет какой-то выбор, на сердце радости и уверенности нет, но все очень скоро раставится по своим точкам.
не до женщин, думает куда идти дальше, куда двигаться и что предпринимать
Для  мужчины   сложное время   сейчас  .    Волнует   его     деловая жизнь  ,       не ладится   его    материальная составляющая .До  женщин   нет   ни   сил и     настроения . .  В течении       4  месяцев   , будут перемены  именно     в работе . Найдёт    свой  интерес   и  станет зарабатывать , тогда и  к личной жизни      будет  желание.      Удачи!
Добрый вечер. На сердце у этого мужчины женщина, которая разбила ему сердце. Сейчас у него злость и агрессия, желание закрыться и побыть в одиночестве. Больше негативных эмоций, чем позитивных.
В загаданный Вами срок отношения с этой женщиной будут восстановлены
Удачи Вам и всех благ
Женщины ему не нужны сегодня и на последующие 4 месяца.Собой любимым и закрыванием дверей в прошлое и станет ещё более привлательным. Над этим он сейчас «работает».
Занят в большей степени финансовыми вопросами и от этого на душе никого
Здравствуйте. Мужчина сейчас в не очень хорошем моральном настрое, на сердце женщина, но она далеко от него. От этого грусть и тоска у него. Что-то неприятное случилось между ними. Он  злится на себя, на неё. на ситуацию вцелом. В течении 3-4 месяцев Александр захочет наладить свою личную жизнь, захочет восстановить отношения, с той, которую любит.
в личном у него будет определенность. сейчас напряжение. но это не говорит о пустоте.
  он сделает шаг в перед. сейчас напряжение создает подводный камень с его стороны
На счёт девушки у него пустота а ждёт его поездка приятная и дальняя
Пока никого у него нет. Отношения будут после НГ.
Здравствуйте. Женщина воздушной стихии. Возле нее мальчик и девочка. А личной жизни будет принятие важного решения, приход к тому, чтобы поставить точку на прошлом, которое его давно тяготит и обратиться к будущему, закладке фундамента совместного будущего с той, о ком думает.
Он сейчас очень переживает из за неприятностей, ссора с женщиной, не состоявшийся брак, но впереди у него очень бурные  сексуальные отношения с любимой  ,,,
Здравствуйте! Женщина с темными длинными волосами на сердце, близкая по интересам, с важной и полезной профессией и прекрасной интуицией. В ближайшие 3-4 месяца будут встречи и общение с ней.
Он страдает за женщиной, она терзает его сердце, большая ревность к ней,  она умная, знает себе цену, не уступает ему.
Женщина с которой давно знаком, беспокоится о взаимоотношениях, которые никак не может вывести на новый уровень, понимая при этом, что она очень ждет от него действий. В ближайшие месяцы у Александра много поездок, движения. Одна из поездок длительная, на большое расстояние, связана с женщиной. Много планов в голове в отношении с этой женщиной.