Здравствуйте! Срок беременности 24 нед. Сегодня случайно выпила две таблетки йодомарина (200) вместо одной. Подскажите, пожалуйста, это сильно вредно? Надо ли пропускать прием таблетки завтра? Спасибо - вопрос №3693275

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не вредно. Передозировки у Вас не будет. Можете один день пропустить таблетку, а потом пейте как обычно. Попейте больше жидкости, если  врач разрешает и беременность протекает нормально