Москва

Добрый вечер. Почему именно в течении 14 дней нужно встать на биржу труда после увольнения в связи с ликвидацией предприятия? я пропустила этот срок, чем это грозит? - вопрос №3693311

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Потому что если в течение этого срока встанете на учет, то в исключительных случаях по решению центра занятости населения сможете получить средний заработок за третий месяц. Если же не встали на учет, то просто не будет такой возможности. Но даже если бы встали, то гарантий тому, что дали бы средний заработок за третий месяц.