Уважаемые эксперты, проблема, о которой сейчас, уверена, спрашивают многие. В Латвии карантин объявили вплоть до 14.04.2020. Вокруг кризис, все напуганы. Я хочу задать следующий вопрос: именно в - вопрос №3693420

Латвии, когда можно ждать окончания карантина и начала более-менее нормальной жизни? Спасибо! Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

к лету закончится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушайте новости -  а конец  будет   не скоро.
Карантин закончится не ранее середины июня