стандартный vga графический адаптер windows 7 Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) - вопрос №3693485

стандартный vga графический адаптер windows 7 Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) Помогите!!! Месяц назад выскочил синий экран, а после загрузки появилась ошибка 43изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.03.20 00:56:18
Здравствуйте, установил, теперь вот что:изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом устанавливаем драйвер на встроенную видеокарту.
Перезагрузка. После на дискретную.