Доброго времени суток, эксперты. Когда помирятся Евгения (22.01.55) и Дмитрий(13 августа 1961 г.р.)? - вопрос №3694072

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.04.20 12:44:39
Есть ли у Димы другая женщина сейчас?
Спасибо. Мне любая информация важна, все ответы оценю.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Помирятся вскоре. Дмитрий первый пойдет на контакт, оцените это его внимание. Сейчас гордость, амбиции, финансовые проблемы и бесполезные расходы это его препятствия, нет никакой другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердит он, скучает, но не планирует вернуться.Полный просмотр помог бы понять ситуацию
На следующей неделе помиритесь.
Примирение в течение 3 мес, через общее торжество, друзей,

подробно с видео https://youtu.be/o1iW-fe366k
Здравствуйте! Рядом с ним нет женщины.Но, в апреле от него известий не будет, Вы у него в отложенных планах.Примирение позднее.
Здравствуйте, 5 кубков, аркан солнце, 8 посохов, жрица и суд, все карты не быстрые, солнце говорит о том, что это ближе к лету, он всё равно наблюдает за вами, думает. Примерение возможно ближе к лету. но не в течении недели.Есть ли у него другая женщина, повешенный, луна, звезда, суд, 2 мечей, расклад явно говорит что что то мутно у него не понятно, возможно общение было(по звезде) но сейчас он сомневается(2 мечей), общения нет.
Здравствуйте. В течение этого месяца вас ждет примирение.
Здравствуйте, природа данных отношений не видится простой, оба с принципами и на контакт идти пока не будут, хоть и остались чувства в глубине души. Карты подсказывают, что в окружении мужчины есть женщина, которой вся эта ситуация только на руку и она всячески пытается использовать ее в реализации своих задач… примирение же у Вас в теории возможно, правда пока не ясно за счет чего. Удачи!
Здравствуйте.Другой у него нет и не было.Примирение будет в мае месяце, по его инициативе.Всех благ!
Добрый день, идет мне информация что девушка хорошая и мужчине надо ценить ее искренность.Возле мужчины идут негативные люди и мне идет что против него что то планируют идут бумаги и советую не общаться с ними опасно для жизни.Эта девушка может его беречь от такиз но его упертый характер ему мешает и негативная возле него крутится.Примерение возможно но ему надо сиать умнее и чеснее.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Он не готов сейчас, он не хочет никаких отношений на данный момент, ему хорошо на воле. Не смотря на то, что есть в мыслях примирение и возвращение, для него пока это довольно напрягающий момент. Многое должно в нём поменяться, ему надо дать время — психика у него негибкая, консерватор, стоит на своём и стоять будет, пока не проживёт в себе то, что нужно. Возвращение будет, дайте время. Другой женщины нет.
Этой весной мира у них не вижу, критическая ситуация будет ухудшаться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Вами не помирится. Есть другая женщина.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и уважает.Помиритесь  течение месяца

Здравствуйте! Другой женщины не просматривается. Помиритесь без особого труда, если сами захотите. Однако мужчина склонен к инертности и пассивности в отношениях.
Здравствуйте! Он упёрт, если обиделся, то надолго, но скоро будет часто думать о примирении и только спустя пару месяцев даст о себе знать. Думать особо не думает, но периодически проскальзываете у него.
Здравствуйте!

Другой женщины у него нет.
Но и к вам сейчас тоже нет стремления.
Ваше примирение будет летом.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Женщины у него нет другой, характер просто такой..
В течение апреля примирение не просматривается.
В мае более вероятно.
Примирение будит в течении двух недель, у Дмитрия нет никого
Мужчина закрыт для общения, идет обида и злость на вас… примирение будит с вашей подачи....
Сам мужчина проявит себя ближе к лету.Женщина присутствует, которая им интересуется.
Может быть примирение. Что до будущего с ним, то это вряд ли, на старое место ничего не вернётся, немного будет иначе.
Здравствуйте, у Димы  никого нет. Помиритесь ближе к теплу, если сейчас выждете…
Здравствуйте, Евгения. Примирение у вас состоится в этом году, другая женщина у Дмитрия есть в настоящее время. Пока не избавится он от связи с ней, с вами на сближение не выйдет.
Здравствуйте. Первым на связь не выйдет, гордый и принципиальный. Обижен очень. Общение с другой женщиной есть, но нет серьезности. Возможность примирения будет в середине апреля, не упустите этот шанс. Евгения инициатор примирения должна быть и извиниться перед Дмитрием.