Хочется узнать ваше мнение,конкретное,не размывчатое что происходит в мире?Когда закончится весь этот ужас,что ожидает меня и мою семью?Вернутся домой,но безопаснее ли там? - вопрос №3694139

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айна. Гадание показывает, что вам нельзя уезжать с того места где вы сейчас.
Так как вам там безопаснее. Дома не очень безопасно для вас будет, выходит казенный дом у вас, если вернётесь. Ужас закончится… не переживайте. В течении двух трёх месяцев… и у вас тоже все наладится .
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Эксперты такие же люди как и все и у них так же есть семьи и страхи о том, что будет. Не нужно паниковать в первую очередь. Я уверенна, что в мае уже будет большой спад.
Вам  следует оставаться там где вы сейчас находитесь — всякие   переезды   очень опасны. Спад  активности вируса  скоро  начнётся, найдут лекарство от этого вируса  и он не станет  смертельным и так опасным. В мае  второй половине ,  вы  сможете вернуться .  Здоровья вам!
Мир в какой раз очищается таким вот образом,  подавшись панике вы только усугубите свою ситуацию, менять  пока в ближайшие два месяца вам ничего не стоит, при этом соблюдение спокойствия и уверенности и веры в том что данная проблема вас не затронет, поможет вам выжить в сложившейся ситуации. Всех вам благ
В мире идет переворот. И это только начало. Весь год будет тяжёлым
Да, весь год будет тяжёлым, уже на днях уволили многих моих знакомых людей резко с работы и другим сократили зарплату на 30%. Дальше будет хуже…
к лету все постепенно уладится… хуже не будет…
К конце мая всё начнёт стихать. Не надо никуда ехать. Всё стабилизируется. Чем больше паники и страха, тем опаснее вирус. Будьте спокойны.
Добрый вечер!
Возвращаться ли? Нет. Не сейчас. Позже. Дома небезопасно.
Что ожидает меня и мою семью? Те, кто рядом с Вами сейчас и Вы лично, переживете это всё.
Когда закончится? Если Вы о короновирусе, то еще несколько месяцев. Если об ужасе в целом, то не скоро, еще несколько лет.
Что происходит в мире? Очередные изменения. Вы уже нечто подобное видели, так что знаете, что дальше будет. И, да, так и будет, как думаете.
Никуда не надо возвращаться. Позитивный исход ситуации будет. Сейчас нефть спустится ниже плинтуса, и вирус исчезнет как ни в чем не бывало.
Минимум два года вирус будет бушевать. После 21 июня будет стогнация.
Осенью опять всплеск.
Живите там, где нет резких всплесков вируса.
Там будет точно безопаснее для вашей семьи.

Всех благ.
Здравствуйте!
В мире происходит много разговоров об опасности.И это довольно долго.Но будет еще продолжаться, но сама ситуация станет легче уже скоро.Через месяц-полтора.Лучше будет вернуться домой, там будет лучше для вас.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений и несмотря на препятствия удастся вернуться в полноценные отношения и семью. Безопасность будет, но вот нервное состояние у вас будет на надрыве.
Здравствуйте! В мае ситуация с эпидемией закончится. С Вашей семьей ничего не случится. Вернутся домой скоро, хотя пока нужно будет задержаться.
Дома будет безопасней.
То, что происходит — предопределено. Это не бесконечно, но будет несколько волн.Для каждого конкретного человека- это испытание на прочность.Сейчас- не время перемены мест, безопаснее там, где обосновался. Не переживайте, но слушайте рекомендаций по безопасности.,
Здравствуйте, хорошо бы видеть данные рождения. По энергетике вопроса, вижу, что Вашу семью и Вас кризис и пандемия коснутся в минимальной степени.
В мире происходит финансовый кризис, идет передел сфер влияния,   пандемия — это обязательное условие при переделе   мира. Что будет с Вагей семьей?  зависит от вас,  от того, как  вы принимаете  эту ситуацию внутри себя.  Чем  больше паники, тем больше  шансов быть  уязвимой. раньше  июня  никуда не  двигайтесь.
Здравствуйте!
Нужно беречь себя. По Таро, через месяца два все начнет улучшатся. Хуже не будет. Ваша семья не заболеет. Домой вернутся в мае.
Чтобы ответить неразмывчато, конкретно о Вас и о семье нужно георгафическое место нахождения… Но если в целом судить об инфе, то цепная реакция будет продолжаться на протяжении апреля-мая, затем всё пойдет на спад и до конца года будут происходить вспышки то тут, то там… Вернуться сейчас домой Вы не сможете из-за внешних обстоятельств, да и не стоит пока.
Оставайтесь и никуда не езжайте, так будет безопаснее для всех, как начнет налаживаться, откроют границы и без проблем сможете вернуться домой. Апрель с середины будет спокойным, а пока не рискуйте за зря и берегите себя.