Сборщики кухонной мебели установили и подключили мойку и смеситель, как оказалось позже и на данный момент из горячего крана идёт холодная вода и наоборот. Смеситель Однорычажный. Сами сборщики - вопрос №3694333

сказали что нужно снять маленький колпачок ввиде значка Горячая/холодная вода (красно/синий) и там как то прокрутить или переключить и всё станет нормально. Сняв этот колпачок, так и не понял что там подкручивать или переключать.

Ответы

Скорее всего, они советовали перевернуть цвета на 180 градусов. То есть, пластинку с нанесенными красным и синим цветом перевернуть вверх ногами.