Прошу помощи!здравствуйте,работала на заводе инженером,затем из за невыплаты,пошла на подработку и после меня сократили из завода,я так и осталась на подработке в цехе рабочим.сегодня предложил - вопрос №3694484

начальник с завода, на частичную занятость, но там зарплату задерживают и небольшая, затем там такая работа, очень большая номенклатура, и всегда должен быть на месте, контролировать.здесь, где рабочим правда уже вторую неделю на карантине.я не знаю возвращаться стоит, или лучше остаться здесь, мне будет лучше?благодарна за помощь, не с кем даже посоветоваться!я Вика 76.07.29.он начальник бывший, который возвращает Антон 79.09.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно вам возвращаться. В скором времени у вас появится новая и хорошая работа. С хорошей зарплатой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA