Мы много общались, открывались в последнее время.., а скажите какие плюсы и минусы он во мне видит, что вообще думает? Спасибо - вопрос №3695074

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

минусы видит что не стоит вам быть доверчивая.может у вас были разачаровании в прошлом на человека… н вас считает мягкая добрая начитанная книги философская дама а еще считает что вы приятна собеседник… у него сильный симпатия к вам.Он склонна сказать о своих родный и ваше спросит… у кого то сестра есть… Он стал более общителен с вами.Он видит много плюсов на вас а минусы очень мало.Он скажет о своих мечтах планах на жизнь.Он станет более ближе к вам со временами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек Вам открывает свою душу, значит, доверяет Вам, значит, Вы ему близки и дороги.Видит, прежде всего, родственную душу, а в ней не бывает изъянов.
Здравствуйте! Когда человек влюблен, то логика и критичность отключаются. А он в вас влюблен. Видит в вас свою женщину, обаятельную и притягательную, с которой хочет быть рядом. Со временем начнет ощущать вашу властность, но ему это только на пользу.
Кажется, вы склонны к самокопаниям, а это все предпосылки к тому, что вы можете остаться в одиночестве.
У Игоря серьезные планы на вас, присмотритесь.
Не надейтесь на парня. Он ребенок и нужен лишь интим  любым способом.
он видит то что ему очень мило, красоту, молодость задора, ум, нежность и доброту
Здравствуйте!
Плюсы видит-вы очень эмоциональная и сопереживательная, добрая девушка.И еще ему нравится, что вы ведете себя как женщина, такая женственная, мудрая, хитрая с уловками, сексуальная..
Минусы-много думаете об ошибках, о прошлом, немного эгоистичны.И что вы склонны к ссорам, очеь вспыльчивая, перемены настроения ему не понятны.
Думает-о встречах, свиданиях, романтике, хочет ухаживать.Вы ему нравитесь.
Он любит вас, но вам обоим нужно будет узнать противоположности между собой в отношениях. Вашему сближению помогут общие планы и общие дела.
Дальше встречаться думает.
Я вижу, что видит что вы порядочный человек и вам можно доверять, пока не рассматривает вас в качестве человека для отношений, но к этому все идёт. У вас удастся выстроить основательные и доверительные отношения
Здравствуйте! Видит в Вас красивую женщину, у которой он многое хотел бы перенять. Ему приятно с Вами, Вы повышаете его самооценку. Если будете стараться раскрывать в нем лучшие качества, толкать его на путь реализации своих талантов, то отношения будут развиваться по нарастающей.
Вы ему нравитесь как любовница.Будущего нет.
Здравствуйте! Огромный плюс в Вам, что Вы умеете его слушать, умеете поддержать разговор, ободрить его.С Вами хочется поделиться и Вас хочется послушать. Не видит он В Вас сейчас никаких недостатков.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка добрая, отзывчивая, всегда его выслушаете и что-то посоветуете, проявите знаки внимания к нему. Есть мысли общения и встреч.  Большой плюс видит в вашей честности и ответственному подходу ко всему. Вы ему просто нравитесь и он старается не обращать внимания на недостатки. Он вам доверился, так как почувствовал в вас родственную душу. Всего доброго!
Здравствуйте!
Игорь сейчас испытывает к Вам сильное притяжение -Вы очень важны доя него
В Вас он нашео то чего не мог найти в других женщинах
Ценит вашу нежность, романтичность, хороший вкус,  есть у вас и художественный талант, чувство прекрасного. С вами интересно. Интуитивно чувствует,  что вы можете построить гармоничную семью. Вы хорошо понимаете мужчину. Смущает его (или в дальнейшем будет смущать) ваша импульсивность, нервные реакции, иллюзорность. Думаю, что и вы скоро начнете обращать внимание на его сложный характер, жесткие решения и взгляды.
Думает и любит, все нормально. Не переживайте
спасибо