Здравствуйте,у меня с парнем с которым живу была ссора большая я переживаю сейчас стоит ли мне идти с ним идти по одной дороге под названием жизнь и что будет со мной можете сказать с кем я проведу - вопрос №3695078

600 p
свою жизнь или так и буду одна с ребенком если расстанусь?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стОит. если Вы еще не разорвали эти отношения, то Вы их все равно разорвете. Сейчас не тот парень рядом с Вами. Ваш появится через пару-тройку лет и будет Вам и ребенку надежной опорой, с ним еще одного ребенка родите.
Не стОит тратить время и силы на отношения, которые сразу не заладились или дали большую трещину через время. Все это для жизненного опыта, который Вам пригодится. Потому умейте проявлять характер и говорить «нет» тем, кто не уважает Вас и Ваше мнение, кто не проявляет заботу и интерес к Вашему ребенку. Такие еще будут встречаться в Вашей жизни, но со временем Вы научитесь их отсекать и сможете быть счастливы ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим парнем вам не по пути… будет другой мужчина, постарше, взрослый, за ним как за каменной стеной
одна вы с малышом не будете… у вас по судьбе идет другой человек, который будет любить и вас и вашего малыша… а с этим кашу не сварите… люди не меняются к сожалению…
Одна вы не останетесь, так как у каждого человека есть своя половинка. Вы же пока ее не встретили, наберитесь терпения у вас все впереди.
Здравствуйте.Как вижу я, вы все верно чувствуете, что с данным парнем жить не получится.Ссора это подтвердила только.Знакомство у вас новое выходит на будущий год, зимой, хороший мужчина, вот с ним у вас получится создать крепкие семейные отношения.Одна вы не останетесь.
Ссора не всегда должна обозначать конец. Но дело даже не в этом, вы действительно не пара, достаточно просмотреть это через Вашу энергетику. Т.ч. идти к нему, или нет-выбор Ваш, но результат неминуем иной: года через два Вы станете совсем другим человеком, окрепшим и мудрым, и встретите подобного себе молодого человека, а сейчас Вы просто набираетесь опыта.
Здравствуйте!
Не видно, что вы захотите расстаться с ним.Помиритесь в ближайшее время.Пришло время выходить на новый уровень отношений, более серьезные и зрелые.Вы с ним хорошая пара.
Видно сейчас вы много думаете… вы в нем не уверенна.Он идет выше вас ростом… С ним еще помиритесь и будете вместе но идет он не ваше будущие муж. Он временный человек идет вашей жизни.Ссоры были не 1 раз.У него сложный характер идет … С ним не получится долго спокойна жить… Он лидер давит прав себя считает хотя может быть порой он не прав… Кольцо видно брак написана вашем судьбе а еще один ребенок будет.Вы выйдите замуж за другого человека в будущем.
В отношениях вы страдаете. Чем дольше они продлятся тем больше у вас будет страданий. Расставание поможет вам начать новую жизнь. Новое знакомство будет у вас  с тем, кто станет вашей парой на всю жизнь.
Здравствуйте, Катерина. С этим мужчиной у вас ещё не поставлена точка в отношениях. Через некоторое время будет примирение, но вместе на всю жизнь Вы с ним не идёте как пара. По судьбе Вам идёт другой мужчина, чуткий и заботливый, который в будущем станет опорой для Вас и вашего ребёнка.
Здравствуйте
я вижу, что получится выстроить с ним другие отношения, более гармоничные и избежать конфликтов. Вы будете вместе
Здравствуйте. Ваши отношения нельзя назвать легкими и приятными, скорее наоборот. У вас сейчас тяжелый период. Речь также может идти и о том, что вы любите этого человека и ненавидите одновременно. Но вам нужно пойти на компромисс, так как вы хорошая партия. Будьте сдержанее и покажите близкому человеку, что вам нужна его поддержка и опора, что вас интересует его мнение и что вы готовы прислушиваться к его словам, особенно когда он говорит вам о своей любви. В семье должно царить доверие, уважение, согласие и уступчивость друг к другу.
Здравствуйте! С парнем расстанетесь, так как отношения не будут Вас устраивать. В будущем у Вас будут хороший муж и стабильные отношения.
если бы не было бы любви то тогда можно было бы и ставить точку а в отношении карта любви не разрушена. и в отношении хоть и есть спад но точка не поставлена. карта взаимности. знаете все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения.
Будете жить одна с ребенком.С этим мужчиной не будет будущего.
Катя, зимой или следующей весной вы познакомитесь с другим члеовеком. Правда, решиться на что-то будет трудно, но этот парень может оказаться настойчивым и имеет шанс вас убедить. У вас по жизни двое разнополых деток (не менее двух). У вас с нынешним мужчиной все развивалось стремительно, так же может получиться и с другим человеком.
Вместе быть Вам.По судьбе совместная жизнь и рождение сына.У всех бывают сложные периоды, не рубите с плеча.потом пожалеете.Вы сами чувствуете, что есть связь на высшем уровне между вами.У Вас есть способности, развивайте их.
Здравствуйте, у Вас по судьбе другой мужчина, который станет надежным попутчиком. Одна Вы не останетесь.
Помиритесь и будете вместе снова.
Вы никогда не будете одной. Не суждено.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас сам не понимает что вас ждет дальше и стоит ли продолжать.
Не готов мириться со многими вещами, и ссоры у вас будут всегда.
Нов ы помиритесь и даже с этим мужчиной вам суждено построить семью.
Но в течение 5-11 месяцев у вас будет знакомство с более видным мужчиной. и расклад советует обратить внимание именно на него. Мужчина будет обеспечен и достаточно серьезный по жизни.
Но решать конечно же вам!
А что касается судьбы в целом – одна с ребенком вы не останетесь. Это не ваша участь

Всех вам благ!
Милые бронятся — только тешатся. Вы любите друг друга, но много конфликтов из за ваших эмоций.   бури у вас в жизни будут время от времени возникать.Вам нужно не таить обиды на него внутри, а чаще устраивать разговор по душам, тогда будет мир между вами.
Люди часто ссорятся из за глупостей( из за не закрученного тюбика с зубной пастой, из за не опущенной крышки унитаза и из за всякой другой мелочи) расстаются и потом понимают, что созданы друг для друга и жить не могут друг без друга.
Здравствуйте!
Новое знакомство Вас ждёт. Удачное и счастливое. Одна Вы не будете. С данным парнем не по пути. Много ссор будет и счастья не обретёте с ним. Ещё показана вероятность одного ребёнка.
Катя, добрый  день. Вот вы  своим вопросом, вергее посленими словами   ставите себе  приговоров. Не стоит  в  будущем   так заканчивать свои вопрос.  Вы понимаете, что не сможете ему простить. Не тяните время. Пока молодая, красивая,  встретите себе  нового парня,  лето этого года. Уважайте себя,  это всегда придает уверенности в себе, повышает самооценку и притягивает более порядочных парней
надо уходить и закрывать дверь. счастья не будет с ним
С этим человеком расставание в дальнейшем неизбежно, не зависимо от того самостоятельно вы примете это решение или инициатива будет исходить от него. В перспективе будет все сложнее находить компромиссы и обходить острые углы. Но после того как ваши пути разойдутся вы одна долго не будете. Очень быстро в вашей жизни появится человек, с которым создадите пару и в дальнейшем узаконите отношения. От него будет еще один ребенок. Отношения будут складываться гармонично, по жизни в одиночестве не будете, от мужчины будет верность и поддержка.
Здравствуйте! С этим парнем у Вас разные пути и дороги. У него своя судьба, а у Вас своя. Точек соприкосновения в будущем с ним не будет. Но будет другой мужчина с которым Вы сможете построить будущее. Через года полтора, два у Вас появится этот мужчина который Вам идёт по судьбе. Одна Вы не останетесь.
Здравствуйте, Катя!
Вы будете активной в течение года.Будете совершать много обдуманных и не обдуманных поступках.Плохого в этом ничего нет.Вы будете и есть уверенной в себе, чуткой к своим целям и желаниям.Вы будете искать свою удачу и найдете её.Связанно будет с поиском мужчины для жизни.Вы его найдете сами и будете с ним счастливы всю жизнь.Вы и он придет в нужное время, в нужный час, вас судьба сведет и вы не расстанетесь, и это будет в этом году. С близкими людьми отношения будут лучше и надежнее. Плохих и враждебных людей вам нужно остерегаться. Со сном у вас проблемы могут наблюдаться, но из-за режима, вы уставать можете физически, тут отдых вам летом нужен хороший, отпуск.
Здравствуйте!
Вы очень красивая девушка. Вы нравитесь мужчинам! Вы одна не будете. По раскладу, с мужчем помиритесь и он больше не будет вам портить нервы. А что будет через год-два-три… нужно другие расклады делать. Но именно в этом году у вас с мужем полная гармония идет, от него забота, подарок, любовь, хорошее настроние. Он вам несет удачу в вашу жизнь, благодаря ему вы сможете в чем-то хорошо  реализоватся в жизни.
Семья — это любовь, понимание, уступки, терпение и ради любимого человека можно пойти на уступки и переступить через эго. Нужен Вам этот человек, как и Вы ему, делайте все возможное, чтобы сохранить отношения.
Здравствуйте Катя. Одна вы точно не будете… но и с парнем с которым сейчас общаетесь тоже.
Своего мужчину, с которым семью создадите встретите в следующем году. И будете счастливы с ним.
Всех благ вам! Удачи!