Чем будут отличаться словесные портреты одного и того же лица, составленные на основе показаний взрослого человека и ребенка? - вопрос №3695369

Ответы

Здравствуйте Анжела.
В большинстве ребенок будет давать эмоциональный портрет, либо так как его научили. Взрослый человек отринет эмоциональное впечатление и будет описывать интеллектуально.
Успехов вам во всем!
Добрый день! У ребенка будет оценка искренняя, а взрослый- от отношений.