Что в моей жизни не так? - вопрос №3695385

28.03.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Это общий вопрос требующий более детального рассмотрения, поэтому рекомендую вам выбрать психолога и поработать с ним на индивидуальной консультации.
28.03.20
Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, Вы наверно сами с точки зрения психологии, понимаете, что у Вас не так, следовательно, опишите свою ситуацию и задавайте вопрос, как ее изменить, что для этого надо делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
28.03.20
Здравствуйте, Юлия. А Вы сами как считаете?
28.03.20
Здравствуйте, Юлия! Действительно, что в вашей жизни не так?
28.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! «Не так»  в Вашей жизни — это её именно такое восприятие! очень часто, люди, которые испытывает сложности и проблемы пытаются найти ответ на вопрос «что не так» (что не так со мной или что не так с моей жизнью). Это говорит о том, что человек не может вернуть свою жизнь под свой контроль, что она идет мимо него и человек не может вклиниться в неё, начать жить, получать удовольствие и быть счастливым. Вы когда-то создали убеждение — что что-то не так или с Вами или с миром, потому что не смогли найти другой ответ и другое решение. И теперь это убеждение преследует Вас. Вам нужно пройти по следам и распутать этот клубок — когда это внутри Вас возникло? Что происходило?
28.03.20
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.03.20
Здравствуйте, Юлия!
Опишите Вашу проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
Удачи!
28.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store