Что в моей жизни не так? - вопрос №3695385

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Это общий вопрос требующий более детального рассмотрения, поэтому рекомендую вам выбрать психолога и поработать с ним на индивидуальной консультации.
Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, Вы наверно сами с точки зрения психологии, понимаете, что у Вас не так, следовательно, опишите свою ситуацию и задавайте вопрос, как ее изменить, что для этого надо делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия. А Вы сами как считаете?
Здравствуйте, Юлия! Действительно, что в вашей жизни не так?
Здравствуйте, Юлия! «Не так»  в Вашей жизни — это её именно такое восприятие! очень часто, люди, которые испытывает сложности и проблемы пытаются найти ответ на вопрос «что не так» (что не так со мной или что не так с моей жизнью). Это говорит о том, что человек не может вернуть свою жизнь под свой контроль, что она идет мимо него и человек не может вклиниться в неё, начать жить, получать удовольствие и быть счастливым. Вы когда-то создали убеждение — что что-то не так или с Вами или с миром, потому что не смогли найти другой ответ и другое решение. И теперь это убеждение преследует Вас. Вам нужно пройти по следам и распутать этот клубок — когда это внутри Вас возникло? Что происходило?
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Опишите Вашу проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
Удачи!