Кировская область

Год назад у друга угнали мопед(альфа) документы на него у друга есть но когда у него его украли он не обратился он бы хотел его найти когда его украли он его оставил у своего дома это было вечером - вопрос №3695445

1 ответ

Ответы

Buh

Если угнали, то выход только один: обращаться в полицию с заявлением о преступлении. Тут без вариантов. И не важно, что прошел год. Срок давности еще не истек.