Здравствуйте, уже с неделю мучают боли в спине, посередине, слева от позвоночника. Как будто там что-то сжалось или мешает, по характеру ноющая, - вопрос №3695687

одинаковой силы, болит, когда стою и сижу. Лежа и полулёжа не беспокоит. На работе очень тяжело сидеть. Пью мелоксикам несколько дней, мази быструмгель, живокост бесполезно. Сегодня посоветовали Меновазин. Дышать не больно. Посоветуйте пожалуйста препараты для лечения. Буду благодарна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сделать обследование позвоночника с учетом возможного образования протрузий межпозвонковых дисков. Попробуйте инъекции диклофенака.