Здравствуйте, у ребенка солнце в натальной карте в 12 доме,это плохо? Иван 09.02.2015 в 7.05 утра г.Краматорск - вопрос №3695769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно 12 дом это нехороший дом, но тут от многих моментов зависит и смотря на каких вибрациях живет человек-высоких или низких. Солнце в 12 доме -это как правило проблемы с отцом: либо его нет, либо нет должного воспитания. Это порождает неуверенность в себе и своих силах. Также может сказываться на здоровье- может быть слабое тело, здоровье, иногда может говорить о слабом зрении. Он может быть трусливым, а если довести- агрессивным, вспыльчивым. Очень важно его воспитывать вселяя уверенность в свои силы, водить на спорт, обязательно говорить только хорошее о его отце каким бы он ни был, чтобы у него не была на отца обид, важно контактировать с ним.Не применять силу  На высшем уровне Солнце в 12 доме -это духовное развитие, это связь с заграницей (работа заграницу, поездки, изучение иностранного).
У него вообще задача -это духовно развиваться, идти в сферу эзотерики, иначе будут постоянные депрессии. Он мог бы стать например отличным хиромантом, у него есть предласположенность к этому. У него очень хорошо развита интуиция и может даже  видеть вещие сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в астрологии «плохо» — это редко про что можно сказать. Чаще — свои особые возможности. Здесь — больше человек склонен к уединению, надо его самооценку поддерживать, помогать верить в себя. Возможно, работу выбирать не публичную. Но самостоятельно составляя гороскоп — не факт, что Солнце именно в 12 доме, астрологи используют сайты проверки временной поправки, даже не один для сверки. Ну, и может Асцендент буквально в секунды меняться. Что где-то сами составили — не очень на это ориентируйтесь.