вернется ли любимый?? - вопрос №369580

Добрый день! Когда верется любимый? Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. На отношение вас с Ринатом идет, любовный треугольник, разбитое сердце, безответная любовь. У него сейчас есть, другая девушка.

Совет: выплакаться, пережить боль.Мужественно перенести невзгоды, это горький опыт в вашей жизни.

С уважением, Наталия.

Натали