Вопрос про пневмонию. - вопрос №3695816

Здравствуйте. Мне 36 лет. В данное время больна пневмонией легкой степени тяжести. Допустим я сейчас вылечусь. У меня возник серьезный вопрос. Если я заболею коронавирусом, то как я его перенесу, имея пневмонию в анамнезе? Мне тогда конец придет?

Ответы

Здравствуйте. В Ваши 36 это вряд ли грозит, даже после пневмонии — она же вылечена!