Дня доброго уважаемые эксперты !)Ольга(1.07.86). Ну что,сегодня утром съездила я на кладбище к своему Папе Олегу(22.10.53-28.03.10).и никого из родни больше не приехало. Мама и отчим возили, мама - вопрос №3695847

нервничала а я не так. Ну я им очень благодарна что свозили накануне не спала я почти(. Помыли памятник там, оставили конфет ему, еды… Скажите верно ли все? Ну по сути, Папа должен был быть под, ведь я не была лет пять на могиле… Ох. обидно только что больше никто больше не приехал. И чувство усталости огромное у меня после кладбища!( Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да вы все правильно сделали.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅