Хабаровский край

Здравствуйте, что вы можете сказать о возврашении компенсации ндс, говорят что принят такой законопроект, не обман ли это? - вопрос №3695907

Ответы

Buh

Если видели ролики в ютубе, то должны понимать, что это мошенники. Никакого возмещения просто так НДС делать не будут физическим лицам. Они как раз являются конечными плательщиками этого налога в цепочке возмещения НДС. Его возмещают все, кроме конечных потребителей.