Антрацит

24 января 2014 г. гражданка Смирнова А.Н. сообщила, что ей позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что своего мужа она увидит снова, если заплатит за - вопрос №3695942

него 300 тыс. долларов США. Мужчина посоветовал не обращаться в правоохранительные органы, а деньги принести через три дня в 23 часа и положить в почтовый ящик, находящийся по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 92-5. При проверке по номеру телефона было установлено, что звонок был сделан из квартиры №54 по ул. Ленина, 12, г. Хабаровска, принадлежавшей гражданину Камневу К.Е. По сведениям ГИБДД было установлено, что автомобиль «Марк II», гос. номер М 125 УК принадлежит гражданину Васину А.Ю., 1985 года рождения, ранее судимому по ст. 161 ч.2 УК РФ, проживающему по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина 12-54. Сотрудниками уголовного розыска была разработана операция по задержанию преступников при получении выкупа по адресу: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 92-5. 1. Составьте план дальнейших следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. 2. Решите вопрос о назначении экспертиз. Сформулируйте вопросы экспертам.

Ответы

Здравствуйте! Направьте вашу задачу В раздел платных вопросов или обратитесь лично в ЛС к любому специалисту на этом web site сайте.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.