Расстались по его инициативе-2 дня назад,все еще свежо,очень даже(так как он у меня в друзьях в одноклассниках) удалять его не стала,сам пришел сам... - вопрос №3696108

пусть и уходит, я пока решила в соц сеть не заходить, хочу остыть, и привести мысли в порядок.Отдала все его подарки которые подарил мне, вызвала такси, и уехала, буквально вчера прислал подарки в соц сети, спрашивается для чего.? какой смысл.? Мы же расстались-что ты пытаешся этим сказать, и показать.

Лучший ответ по мнению автора

Вот, чтобы он снова не лез обратно, надо его из соцсетей увольнять. Не стройте из себя гордую женщину, которая он пришёл, он ушёл. А вы где? Вы сами то, что делаете для себя? Ждёте пока он вернётся? Зачем?
Если он сказал — расстаёмся, а потом вернулся, значит слово не держит, значит накосячил и решил что после сломанного дома отстроит новый. Но это так не работает. Он уже один раз с вами расстался, а что мешает сделать второй?
Поэтому просто уберите его из своего поля зрения.
Вырыдайтесь.
Отдохните.
Займитесь зарядкой, йогой, телом в общем.
Уйдите в хобби, в работу поработайте.
Потусите с подругами.
Делайте всё, где его нет. Всё пройдёт через несколько месяцев. Будете снова живой и готовой к тому, чтобы найти себе ещё одного, но в этот раз получше. А и ошибок предыдущих не делайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это попытки сгладить проявленную инициативу.

Добрый вечер!
Вы расстались, но Вы ему не безразличны. Его тянет к Вам, вот и проявляет свою любовь с помощью подарков в соц. сетях, возможно, еще что-то придумает.
Вы сами как относитесь к этой ситуации? Вам нужны такие отношения или Вы хотите расстаться окончательно уже без примирения?
Подумайте и решите, что Вы хотите от этих отношений и что Вас ждет в них дальше.
Удачи!

Здравствуйте!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Для некоторых процесс расставания связан с переживанием например горечи, обиды, вины, злости, опустошения, грусти и т. д. вот под влиянием этих сложившихся далеко до вас эмоций и состояний люди и совершают разные поступки, это не связанно напрямую с вами. Можете написать мне. удачи