Здравствуйте, уважаемые эксперты! Личная жизнь мужчины на ближайшие полгода. Чувства, планы, мысли? Есть ли любимая женщина? Как выглядит? - вопрос №3696248

600 p
Иван 27.07.61 изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.03.20 22:24:30
Кто эта женщина для него — Маргарита 17.09.75?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие полгода мужчина должен определиться, отжившие отношения должен оставить в прошлом.
Любимая на сердце есть, отношения будут в новом формате, есть страх потерять ее, связь с ней/контакт.
В планах-окончательно причалить к новому берегу, сейчас показан между двух берегов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одному быть не суждено. Чувства будут, пока живой. Планы с женщиной жить, чувствовать с ней единство и понимание, уважение. Не потерял в свои годы романтизм. Женщина моложе будет., светлые глаза.
ДОбрый вечер.  Мужчина  стоит перед выбором  с кем  быть из  женщин.К  обоим  относится с симпатией. И  выбор он  сделает  ближе к концу  этого  уже  года.
В имени любимой женщины присутствует буква Я, женщина строгая достаточно, серьезная. Скорей всего рождена зимой, либо начало весны. Женщина светлая, глаза светлые. Показали расставание или в принципе разлуку ч любимой женщиной, возможно, ссора. Но у мужчины есть еще одна женщина в другом городе. Идет дорога от нее к мужчине.
Добрый вечер.
Официально мужчина свободен. Кольца не вижу. Состоятельный. У него есть многие блага. С женщинами предпочитает свободные отношения.
Есть женщина, о которой он думает. Светловолосая, полненькая, светлые глаза. Вместе на данный момент их не вижу, но это временно.
Здравствуйте!

В данный период будет бороться за общение с некой дамой. В том союзе не все гладко и он будет стараться сгладить углы.
Влюбленный выпал оп раскладу.
Будет активно действовать в сторону той, кто трогает его сердце.
Хоть и не настроен на серьезные отношения, но общение с ней ему важно.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина не один в его мыслях 2 женщины женщина старше  и значительно младше его.С первой отношения изжили себя.Вторую любит и не может отпустить из своего сердца.Женщина тёмно русая, знак дева, та к которой он расположен и к которой открыто его сердце.
Коварная женщина стоит рядом с ним, всегда им не довольная. Ссоры, напряженная атмосфера. Похоже, что жена. Отношения очень напряженные, -настолько, что не хочется идти домой. На сердце есть дама, о которой думает и мечтает постоянно. Видно, что чувства глубоко взаимны, но быть вместе пока не могут. Думает над этим вопросом, решив все положить на карту, чтобы быть только с ней.
счастья семейного не видно в его душе… мужчина как маятник мыкается…
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть чувства к женщине, я вижу что эти отношения будут развиваться. Маргарита не любовница, но Маргарита испытывает чувства к Ивану и поэтому основные отношения из- за этого на надрыве, которые уже испытывают трудности
Здравствуйте! Постоянные отношения видны, однако любви в них не видно. Есть другая женщина, которая мужчине нравится.
Здравствуйте! В жизни мужчины есть любимое дело и любимая женщина, которая не рядом с ним.Там, где он сейчас у него обычная повседневная жизнь. Со стороны может казаться, что все в норме. В его семье будет острая ситуация связанная с финансовыми проблемами и здоровьем близкого ему человека.Маргарита для него та, которую он знает давно, он держит ее в своем сердце.
Здравствуйте! На пол года мысли, планы, чувства довольно шатки. Мужчина намерен полностью видоизменить свою жизнь. Уйти от той женщины которая ему доставляет боль и унижения. Женщина которая рядом с ним как будто приковала его к себе и ему сложно вырваться от неё. Нужно убирать привязку чтобы мужчина мог спокойно от неё уйти. Любви между ними нет. Женщине от него нужны только его блага и больше ничего. Но на сердце есть другая женщина с которой ему комфортно и хорошо. Он с ней чувствует тепло, уважение и любовь. Будет решать в дальнейшем как уйти от одной женщины и соединить свою жизнь с другой женщиной с которой ему хорошо.
Доброго времени!
Просматривается мужчина стоит перед выбором и принятию решений.Две женщины — к двум женщинам просматривается симпатия, обдумывание, мысли, желание выйти или начать новый этап, желание перемен, ситуация гармонизируется.Маргарита ближе просматривается к Ивану.Желание выйти на новый этап.
Здравствуйте!
Да, есть любимая женщина, она брюнетка, среднего роста. Он будет с ней. Его ждет расставание с женщиной, и он будет строить отношения с брюнеткой. Маргариту он знает давно, с ней связь есть любовная.
Здравствуйте.
Туз жезлов, Туз мечей, 6 монет — в ближайшие полгода его личная жизнь будет весьма активна. Тузы здесь показывают, что могут наступить даже весьма кардинальные перемены. По Тузу жезлов он будто наберется энергии, смелости, решительности, захочет действовать — и решение это показывает Туз мечей — что-то «отрезать» (один этап жизни, старые отношения и пр.), поменять. Тут получается, что очень многое зависит именно от него, а не от тех, кто рядом с ним находится. Он мужчина, он должен принимать решение — быть счастливым, быть с той, к кому тянется сердце, или дальше тянуть то, что считается уже просто обязанностью, как будто так сложилось и так и должно быть.  Дальше 3 кубков — скорее всего есть место любовному треугольнику, Башня — одни отношения разрушаются, 8 жезлов — другие могут питать его энергией, чувствами, желанием активности, удовлетворенности. Но 4 кубков показывает пока почему то его бездействие в основном. Кто для него Маргарита — женщина, к которой есть чувства, есть притяжение, она важна для него.