Здравствуйте, уважаемые эксперты! Личная жизнь мужчины на ближайшие полгода. Чувства, планы, мысли? Есть ли любимая женщина? Как выглядит? - вопрос №3696248

600 p
Иван 27.07.61 изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.03.20 22:24:30
Кто эта женщина для него — Маргарита 17.09.75?
Вопрос задан анонимно
28.03.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие полгода мужчина должен определиться, отжившие отношения должен оставить в прошлом.
Любимая на сердце есть, отношения будут в новом формате, есть страх потерять ее, связь с ней/контакт.
В планах-окончательно причалить к новому берегу, сейчас показан между двух берегов.
29.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одному быть не суждено. Чувства будут, пока живой. Планы с женщиной жить, чувствовать с ней единство и понимание, уважение. Не потерял в свои годы романтизм. Женщина моложе будет., светлые глаза.
28.03.20
Сейчас на сайте
ДОбрый вечер.  Мужчина  стоит перед выбором  с кем  быть из  женщин.К  обоим  относится с симпатией. И  выбор он  сделает  ближе к концу  этого  уже  года.
28.03.20
В имени любимой женщины присутствует буква Я, женщина строгая достаточно, серьезная. Скорей всего рождена зимой, либо начало весны. Женщина светлая, глаза светлые. Показали расставание или в принципе разлуку ч любимой женщиной, возможно, ссора. Но у мужчины есть еще одна женщина в другом городе. Идет дорога от нее к мужчине.
28.03.20
Добрый вечер.
Официально мужчина свободен. Кольца не вижу. Состоятельный. У него есть многие блага. С женщинами предпочитает свободные отношения.
28.03.20
Есть женщина, о которой он думает. Светловолосая, полненькая, светлые глаза. Вместе на данный момент их не вижу, но это временно.
28.03.20
Здравствуйте!

В данный период будет бороться за общение с некой дамой. В том союзе не все гладко и он будет стараться сгладить углы.
Влюбленный выпал оп раскладу.
Будет активно действовать в сторону той, кто трогает его сердце.
Хоть и не настроен на серьезные отношения, но общение с ней ему важно.


Всех вам благ!
28.03.20
Здравствуйте! Мужчина не один в его мыслях 2 женщины женщина старше  и значительно младше его.С первой отношения изжили себя.Вторую любит и не может отпустить из своего сердца.Женщина тёмно русая, знак дева, та к которой он расположен и к которой открыто его сердце.
28.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Коварная женщина стоит рядом с ним, всегда им не довольная. Ссоры, напряженная атмосфера. Похоже, что жена. Отношения очень напряженные, -настолько, что не хочется идти домой. На сердце есть дама, о которой думает и мечтает постоянно. Видно, что чувства глубоко взаимны, но быть вместе пока не могут. Думает над этим вопросом, решив все положить на карту, чтобы быть только с ней.
28.03.20
счастья семейного не видно в его душе… мужчина как маятник мыкается…
28.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что у мужчины есть чувства к женщине, я вижу что эти отношения будут развиваться. Маргарита не любовница, но Маргарита испытывает чувства к Ивану и поэтому основные отношения из- за этого на надрыве, которые уже испытывают трудности
29.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Постоянные отношения видны, однако любви в них не видно. Есть другая женщина, которая мужчине нравится.
29.03.20
Здравствуйте! В жизни мужчины есть любимое дело и любимая женщина, которая не рядом с ним.Там, где он сейчас у него обычная повседневная жизнь. Со стороны может казаться, что все в норме. В его семье будет острая ситуация связанная с финансовыми проблемами и здоровьем близкого ему человека.Маргарита для него та, которую он знает давно, он держит ее в своем сердце.
29.03.20
Здравствуйте! На пол года мысли, планы, чувства довольно шатки. Мужчина намерен полностью видоизменить свою жизнь. Уйти от той женщины которая ему доставляет боль и унижения. Женщина которая рядом с ним как будто приковала его к себе и ему сложно вырваться от неё. Нужно убирать привязку чтобы мужчина мог спокойно от неё уйти. Любви между ними нет. Женщине от него нужны только его блага и больше ничего. Но на сердце есть другая женщина с которой ему комфортно и хорошо. Он с ней чувствует тепло, уважение и любовь. Будет решать в дальнейшем как уйти от одной женщины и соединить свою жизнь с другой женщиной с которой ему хорошо.
29.03.20
Доброго времени!
Просматривается мужчина стоит перед выбором и принятию решений.Две женщины — к двум женщинам просматривается симпатия, обдумывание, мысли, желание выйти или начать новый этап, желание перемен, ситуация гармонизируется.Маргарита ближе просматривается к Ивану.Желание выйти на новый этап.
29.03.20
Здравствуйте!
Да, есть любимая женщина, она брюнетка, среднего роста. Он будет с ней. Его ждет расставание с женщиной, и он будет строить отношения с брюнеткой. Маргариту он знает давно, с ней связь есть любовная.
30.03.20
Здравствуйте.
Туз жезлов, Туз мечей, 6 монет — в ближайшие полгода его личная жизнь будет весьма активна. Тузы здесь показывают, что могут наступить даже весьма кардинальные перемены. По Тузу жезлов он будто наберется энергии, смелости, решительности, захочет действовать — и решение это показывает Туз мечей — что-то «отрезать» (один этап жизни, старые отношения и пр.), поменять. Тут получается, что очень многое зависит именно от него, а не от тех, кто рядом с ним находится. Он мужчина, он должен принимать решение — быть счастливым, быть с той, к кому тянется сердце, или дальше тянуть то, что считается уже просто обязанностью, как будто так сложилось и так и должно быть.  Дальше 3 кубков — скорее всего есть место любовному треугольнику, Башня — одни отношения разрушаются, 8 жезлов — другие могут питать его энергией, чувствами, желанием активности, удовлетворенности. Но 4 кубков показывает пока почему то его бездействие в основном. Кто для него Маргарита — женщина, к которой есть чувства, есть притяжение, она важна для него.
30.03.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store