Мой отец постоянно чавкает,ему 85, даже когда не кушает,что это? - вопрос №3696286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это проявление возрастных изменений головного мозга.
Здравствуйте, так проявляется растормаживание лобных долей при атеросклерозе сосудов, повышенном артериальном давлении, атрофических процессах в головном мозге. Главное — что это не страшно и о каких-либо серьезных проблемах не говорит…
Это проявления старения мозга, Нарушение питания мозга .
Принимайте: таб цитофлавин 2 таб-2раза.
                        Таб. мексидол 125мг 3 раза
                         Таб. нобен 30 мг 2 раза. 3 мес.
                        Таб.проноран 50 мг — 2 раза.