Что с эзотерической точки зрения означают потоп в квартире из канализации на кухне? - вопрос №3696293

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вода — это очищение, обновление. А так же она связана с эмоциями. Так же в метафорическом плане вода олицетворяет собой подсознание. Возможно, что Вашей семье предстоят перемены в жизни. Так же вероятно, что эмоции или то, что раньше неосознавалось Вами — выйдет наружу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно есть негатив в квартире…
С эзотерической точки зрения это означает нарушение баланса энергий отдавания и получения. В данном случае потоп связан с негативными энергиями материальных проблем или проблем денежного канала.

@ SOFIA CHERNAYA