Когда закончится пандемия коронавируса в Москве - вопрос №3696489

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

не раньше осени, к сожалению
Доброй ночи она еще в Росии не начиналась серйозно, надо закрыть все а не так как в Италии по этому пишите власти.Мне идет если в течении недели двух перекроют все и закроют все кроме магазинов аптек и банков и заправок и не будут шастать люди тоо в Росии в течении двух месяцев решеться все если будут как сейчас не опасаться то труба, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Месяца два продержится потом должно на спад пойти.
летом закончится…
Здравствуйте. С точки зрения логики, пандемия, при нынешней к ней отношения Власти( не только РФ ) продолжится до лета, Уж больно люди спохватились поздно, надеюсь эта беда научит Мир уважать и поддерживать медработников, Да и пока у каждого человека не будет сформулирован имунитет к новому штаму вируса, вирсу будет гулять по миру)) А с отношениям людей к карантину…
ситуация не вмиг разрешится и в панику впадать не стоит а вот то что май месяц всё нормализуется. не только пойдёт на спад но и решения этого вопроса. а главное соблюдать меры предосторожности элементарная гигиена
Ближайшие 2-3 месяца будет раскручиваться ситуация, будут умирать люди, а потом к осени пойдет на спад.
Закончится не раньше трёх месяцев, я вижу что ситуация будет стихать, но время от время власть будет угнетать и угнетать сильно
Здравствуйте! Когда люди поймут, что их дурачат и перестанут играть в игру *Коронавирус*.
Следующей зимой.
8-9 месяцы, ситуация плавно и медленно будет меняться.
Здравствуйте, к сожалению не раньше поздней осени, только после того как появится вакцина и не пройдет всеобщая вакцинация, это требует времени, до этого будет расти число зараженных, китайский вариант победить у нас не получится, слишком много таких кто считает что эта «игра», при том что в Италии трупы грузовиками свозят, так что только пока один вариант, соблюдать все меры предосторожности и ждать
Здравствуйте,  в апреле показывают уже нет.
Здравствуйте! В мае все стихнет, и все начнут возвращаться к привычной жизни.
В конце апреля начале мая начнет уменьшаться количество заражённых людей в день.
Здравствуйте. В мае уже будет спокойно, с начала лета все окончательно забудется.
Мое мнение. Фиктивная планета Адметос с некоторого недавнего времени находится в Близнецах, да еще в соединении с Азой ---  «не веселый» изъян, вред от средств массовой информации. Купидон уже давно в соединении с астероидом Фол (более пяти лет) — тенденция уединения в семье или в полном одиночестве. И, только-только вступает в силу слабая оппозиция Гадес-Фол  — одиночество как следствие болезни. Затем нас ждет оппозиция Купидон-Гадес, Купидон-Кронос.  То есть, общество (общность) станет высшей формой существования. Причем, все эти изменения не напряженные… на десятки, сотни лет. Дезинтеграция общества. Как знать, поневоле наконец начнем развивать скрытые фантастические способности: эмпатия, телепатия, лечение на расстоянии. То, что многие эксперты здесь давно уже умеют делать.
Здравствуйте!
Пандемия коронавируса закончится весной, или чуть позже-начале лета.
Апрель быстрое развитие, распространение, охват большего количества людей.Май — кризис, пиковая ситуация. В июне признаки спада.
Здравствуйте!

В апреле ситуация будет протекать достаточно ровно, хоть и с некой динамикой.
В мае может быть самый его пик/разгар.
В июне вероятность спада.
В июле все вернется на прежние места.
но так чтобы окончательно, и в сми перестали обсуждать это — лишь в  следующем году.

Всех вам благ!
в 21 году
Здравствуйте!  В середине лета, всё уже наладится… и не только в Москве. Откроются многие города и порты… Не долго осталось терпеть неудобства и лишения)… Всех Благ!
Здравствуйте!
В ближайший месяц, полтора.
В течение 6 месяцев окончательно кончится
В сентябре закончится
Пандемия   (дословно с греческого «весь народ»)   в Москве не наблюдается, что уже хорошо.  Обстановка с  этим  заболеванием  начинает стихать  уже в третьей декаде апреля, но не уходит  полностью.  Очаги еще будут  проявляться, и их будут  гасить.  Отголоски  Короны будут  еще  слышны  и летом, осенью может быть  какой-то мутант   проснуться,  но к этому времени  будет  и вакцина, и  курс лечения более-менее утвердится. Но расслабляться нельзя.  21 год  покажет  и свои прелести, возможно уже другого заболевания. Поэтому берегите нервную систему,  которая  сбережет иммунитет и укрепляем последний.
Здравствуйте. Ближе к началу осени уже все наладится… все будет стабильно.
Всех благ вам!
Конец мая — начало июня при условии соблюдения ВСЕМИ карантина