Пермский край

Супруг забрал ребенка и не дает мне с ним видеться склоняется к тому что не забирал а просто уехал к бабушке в связи с карантином как быть - вопрос №3696696

1 ответ

Ответы

Buh

Если возник спор относительно места жительства и порядка общения с ребенком, то тут только один вариант его разрешения, если договориться не удается и достичь соглашения: подавать исковое заявление в суд на основании ст.65 и 66 Семейного кодекса РФ, т.е. иск об определении места жительства ребенка, а тому, кто хочет с ними видеться, подавать иск или встречный иск об определении порядка общения.