Я видела во сне старый деревянный дом на возвышенности с прекрасным видом на город. Пол дома принадлежало мне и даже документально. Но я не знаю откуда. В нем было комфортно и я строила планы как - вопрос №3696955

сделать лучше. Этот дом мне снится не первый раз, но на яву никогда не бывала в туком месте
2 ответа

Ответы

это говорит о том что будет смена жительства.приобретение своего жилья.
Это к покупке.