Он расстроился, что я ему написала, что дальнейшее общение будет только по работе/учебе? Что думает? Не хочу ему морочить голову, пусть он лучше себе встретит помоложе, без детей и вообще свой идеал)) - вопрос №3697102

600 p

Дополнение автора от 29.03.20 13:29:08

По поводу преступления… порассуждаю.) Я посетила консультации экспертовс этого вопроса, максимум что мне предсказывают «временно пожить вместе». А я семейный человек с нормальным таким стажем семейной жизни, так зачем мне эти отношения.) Я же могу быть свободной в выборе того, какие отношения мне вести, а какие нет, какое преступление? Чувства могут быть много к кому, но семейные принципы важнее. Знаете моя троюродная бабушка имела чувства ко всем подряд, и жила по три месяца со всеми подряд. Ни детей, ни удовлетворенности от жизни, потому что не было семьи. Я с ним на эти темы разговаривала много раз, он знает все мои позиции, так что если что он знает, что дверь не закрыта окончательно и знает, что мне нужно. К тому же все произошло довольно позитивно. Никто ни с кем не ругался и не собирается.) И я думаю, мы дальше продолжим нашу позитивную совместную работу.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, это лично ваши комплексы вылезли, вы привыкли решать сама, за всех, и сейчас решение приняли на основе страха, своих внутренних комплексов, почему вы решили за него что ему нужна помоложе, вы сами дадумали что для него важно, а что нет, как ему жить, с кем встречаться, вы стали для него Богом, (не обижайтесь, но это так) вы не имели право на это. Другой дело, если бы вы сказали чего хотите, напримервы хотите мужчину по старше, уже с детьми и так далее. Но вы не можете его заставлять убить в себе чувства к вам, это не правильно.Знаете такое выражение, мы предполагаем, а Бог располагает. Если Бог вам дал чувства, а вы их отвергнули. Вы сейчас думаете интеллектом, а сердце закрыли, послушайте его. Дайте право на отношения, а Бог всё расставит по местам.Да он огорчился  на самом деле, он всё понял и просто отпустил ситуацию пока вы не передумаете, от вас не отступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он расстроился так как такой формат общения не входил в его планы. Вы его этим сообщением выбили из его обычного состояния. Он будет думать что делать дальше и как вернуть то, что у него было. Так как его всё устраивало, а Вы взяли и испортили ему этим настроение и разрушили его планы комфорта. Будет пробовать выходить с Вами на связь и не один раз.
Вы не можете за него решать кто его идеал и это не расстройство а огорчение
Он огорчён, но все же Ваши слова принял не в серьёз и надеется, что сможет переубедить Вас!
Добрый день
Да, расстроился и попытается с вами поговорить на эту тему еще раз. Не думаю, что вы сами готовы поставить точку, думаю это ваша проверка на его серьезность и чувства. Всего светлого
Здравствуйте, мысли очень плохие в данный момент, очень тяжело даётся ему вся эта ситуация, пока не знает, что делать, у него ощущение, что попал в такое положение, которое не в силах изменить, упадническое настроение, чувствует крушение надежд. В дальнейшем он будет пытаться убедить Вас принять ситуацию такой как есть, поверить в силу отношений. Совет от карт: доверьтесь Судьбе, она сама всё вырулит, не будьте категоричны в принятии тех или иных решений.
Он конечно расстроился, все понял, женщин ему всегда хватало.
Елена, добрый день)

Сразу чувствуется, что вы очень добрый и открытый человек, поэтому и увидели в Игоре родственную душу. И ваши стремления к семье понятны, и ваша позиция — она абсолютно логична.
Давайте вместе посмотрим Игоря и его думы через оракул Ленорман, а дальше вы уже сможете выстраивать свои планы.

1. Какие мысли у Игоря после вашего сообщения (Башня, Дама, Ребенок — здесь и далее выпавшие карты) — видите, здесь все то же, о чем вы и писали. Он не обижается и не горюет, а вот мышление у него стереотипное — он действительно видит в вас девушку старше, семейную и так далее, и понимает, что он в эту категорию пока не попадает.

2. Как вам дальше действовать с ним (Сад, Кольцо, Солнце) — а здесь все понятно, вы по-прежнему можете с ним общаться и поддерживать с ним связь, в этом ничего плохого не будет ни для вас, ни для него. Несмотря на то, что тут вышло «Кольцо» — это далеко не знак обручального кольца, а скорее знак звена в цепи — и он может вам во многом помочь, поддержать и где-то вдохновить.

Поэтому вы за него не переживайте, у него все будет хорошо, а у вас и подавно)
Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Вы правильно мыслите, у вас высокий уровень и морали, и ответственности в отношениях. И написали Игорю правильно.
Что же у него в голове и на сердце сейчас?
Он рационален, не слышит своей интуиции, внутреннего голоса, готов даже на конфликт, чтобы только двигаться вперед, нарушая все правила...
Однако он рожден холостяком и пока борется лишь за достижение своей цели, а вот дальнейшее будущее с ним практически невозможно.
Он мало на это отреагировал, зная Вашу импульсивную натуру. Пройдет неделя-две, и Вы будете бороться за него так же, как и прежде, забывая об обидах. Вы по-разному реагируете на одну и ту же ситуацию, то, что для Вас болезненно, для него это в порядке вещей. Пока ничего не  меняется, будете общаться и надеяться, что все только начинается.
Добрый день Елена, при чем тут возраст и дети? Мужчина тянется к вам, ему с вами интересно, а значит у вас есть возможность построить семейный очаг.А временно может сложиться даже с ровесником, многие мужчины любят женщин постарше и им комфортно с ними.
Однозначно настроился, ибо уже строил планы на вас и не ожидал такого поворота событий, но несмотря на это я вижу, что ваши отношения будут развиваться и удастся выстроить вполне уверенные отношения для дальнейшего будущего.

@ SOFIA CHERNAYA