Здравствуйте. У меня такой вопрос. Меня бросил парень. Причиной этому является то, что я сделала себе процедуру на лицо. Он, оказывается, был против этого. Об этом я узнала только в ночь перед - вопрос №3697161

процедурой. Естественно отменить всё я не могла. Он считает наоборот. Будто бы если я его любила, я бы сделала всё, чтобы отменить это. Хотя я пошла на эту процедуру ради него, так как его не совсем устраивали проблемы с моим лицом. Но он явно об этом не говорил. Мне и самой было некомфортно. Теперь он бросил меня и говорит, что никому не дает 2 шанса. Об этом он предупреждал в начале отношений. Но мне кажется, что он раздувает проблему до уровня предательства и измены. Что происходит сейчас? Мы периодически видимся. Но всё время получается так, что я прошу его остаться, говорю, что по-настоящему люблю его (знаю, что неправильно делаю). Я его действительно люблю. Хоть и встречались мы 7 месяцев, пережили мы многое. Он говорит, что не любит, говорит, чтобы я отпустила его, но он сам не отпускает, пишет мне не часто, но по разным поводам. Можете мне что-нибудь посоветовать? Забыть и отпустить просто так я его не могу.Есть ли шансы, что он одумается и вернётся? Если это как-то поможет, то по гороскопу он — Лев. В его характере это очень сильно проявляется. Коротко о причине расставания: из-за принципа(никому не дает второго шанса), я должна была выбрать его, а не процедуру. Он из обеспеченной семьи, но этих денег он сам не видит, всё под жестким контролем отца. Говорил, что всем нужны были его деньги, в том числе и бывшим его девушкам. В начале отношений он проверял меня, не встречаюсь ли я с ним из-за денег. В самом деле, это не так. Его деньги мне вообще не нужны. Я сама ему одалживала 20 тысяч.(до сих пор должен мне 5000). В кинотеатре в свой день рождения, 14 февраля я платила. Делала ему работы(курсовые, лекции, конспекты) бесплатно. Было и такое, что мы попали в аварию. Тогда я с ним до ночи стояла, поддерживала его, помогала оформлять все документы, когда он был в состоянии шока. Даже в эту ночь, когда мы разъехались по домам, он мне написал чтобы я убрала свои прыщи, но всё равно любит меня. Разве ничего другого не волновало его в этот день? И ничего не думала, потому тогда главным было то, что он рядом И любит меня. И так Всё было хорошо до 5 марта(день процедуры). Дальше 8 марта. 8 марта он ранним утром сообщением меня поздравил и всё, исчез. До обеда следующего дня. Объяснил это тем, что он провел проверку. Будто я должна была искать его. Я искала его, но не было смысла долбить выключенный телефон. Эту проверку я не прошла)) Но тут ещё кое-что выяснилось. Оказывается, в тот день, когда мы расстались (16 марта), он уже начал общаться-встречаться с другой. Она старше его на 4 года ( ей 24, ему 20). Причём и меня он не отпускал, и с той общался. При встрече всегда держал меня за руку, гладил по голове, бывало, что целовал в щечку, но ближе не подпускал. После расставания мы с ним виделись пару раз. Он мне деньги возвращал, я ему конспекты передавала. Тогда он уже в шутку сказал, что есть другая девушка, я ему не поверила(прошло то совсем мало времени, какая новая девушка?). Сказала, что она — его сестра, просто обманывает меня. Один раз даже сказал, цитирую «блин, мне что теперь бросить свою девушку ради тебя».(мол он хочет обратно ко мне). Обнадёживал меня, одним словом. Это ладно. У меня такой вопрос: он мне дарил золотое кольцо на день рождения. Когда уже дело пошло к расставанию (через 4 месяца примерно) он сказал, что это кольцо стоит порядка 40 тысяч и чтобы купить мне его он «свои штаны», влез в долги. Хотя кольцо с виду совсем не стоит таких денег. Не хочу показывать оценщику, копошиться в этом. Стоит ли возвращать ему это кольцо, чтобы он наконец-таки надел свои штаны либо подарил своей новой девушке ?;)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы так старались угодить ему, что перестарались.
Комментировать слова и действия парня можно долго, но смысла в этом нет.
Поэтому, научитесь любить, ценить и уважать прежде всего себя, тогда и другие будут любить Вас.
Ну а таких людей, нужно уметь отпускать из своей жизни без сожалений.
Здравствуйте, Юлия!
«Стоит ли возвращать ему это кольцо, чтобы он наконец-таки надел свои штаны либо подарил своей новой девушке ?» — А как вы хотите?