Здравствуйте у меня такая ситуация моя супруга забеременела 4 ребенком так как нам сейчас содержать 3 тяжело нам пришлось зделать оборт после чего жена меня избегает придумавыет какие-то причины - вопрос №3697378

находиться нам вместе но я её люблю безума и хочу быть с ней она не хочет этого и делает меня крайнем во всем чтобы я её бросил но я не хочу этого. Помогите пожалуйста.
29.03.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию, и вам помогут
29.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — аборт это плохо, поэтому избегает вас. Для объяснений обратитесь на индивидуальную консультацию.
29.03.20
Скорее всего у вашей супруги сейчас очень сильный стресс, на фоне протеста и осознания произошедшего. Как бы не были убедительны разум, обоснованные доводы и факты необходимости сделанного, они не могут победить эмоции, чувства и инстинкты которые она как женщина и мать испытывает!!! Еще очень важен момент как действительно было принято это решение, кто был инициатор, кто озвучивал аргументы, что изначально думала и говорила она. Потому что как бы вам не казалось но, аборт сделали не ВЫ вместе, а она одна пусть и обсудили вы это вдвоем, это она прошла физические неприятные процедуры и сильнейшее моральное и эмоциональное давление как мать и женщина. В данной ситуации как бы она себя не вела и что бы не провоцировала, может помочь ваша безграничная любовь и поддержка во всем и во преки всему каждую секунду на любую провокацию или недовольство с ее стороны, она разбита и подавлена и изо всех сил неосознанно противостоит всем и вся и в первую очередь вам как самому главному свидетелю ее боли! Она должна успокоится и принять произошедшее и себя и вас и вы в силах это сделать если искренне хотите, но это будет трудно поскольку она очень закрыта! В вашем поведении и отношении к ней не должно быть здравого смысла или логики, только без конечная любовь и всепоглощающая нежность! Сил и решимости вам! У вас все получится!!!
29.03.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store