Здравствуйте у меня такая ситуация моя супруга забеременела 4 ребенком так как нам сейчас содержать 3 тяжело нам пришлось зделать оборт после чего жена меня избегает придумавыет какие-то причины - вопрос №3697378

находиться нам вместе но я её люблю безума и хочу быть с ней она не хочет этого и делает меня крайнем во всем чтобы я её бросил но я не хочу этого. Помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию, и вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — аборт это плохо, поэтому избегает вас. Для объяснений обратитесь на индивидуальную консультацию.
Скорее всего у вашей супруги сейчас очень сильный стресс, на фоне протеста и осознания произошедшего. Как бы не были убедительны разум, обоснованные доводы и факты необходимости сделанного, они не могут победить эмоции, чувства и инстинкты которые она как женщина и мать испытывает!!! Еще очень важен момент как действительно было принято это решение, кто был инициатор, кто озвучивал аргументы, что изначально думала и говорила она. Потому что как бы вам не казалось но, аборт сделали не ВЫ вместе, а она одна пусть и обсудили вы это вдвоем, это она прошла физические неприятные процедуры и сильнейшее моральное и эмоциональное давление как мать и женщина. В данной ситуации как бы она себя не вела и что бы не провоцировала, может помочь ваша безграничная любовь и поддержка во всем и во преки всему каждую секунду на любую провокацию или недовольство с ее стороны, она разбита и подавлена и изо всех сил неосознанно противостоит всем и вся и в первую очередь вам как самому главному свидетелю ее боли! Она должна успокоится и принять произошедшее и себя и вас и вы в силах это сделать если искренне хотите, но это будет трудно поскольку она очень закрыта! В вашем поведении и отношении к ней не должно быть здравого смысла или логики, только без конечная любовь и всепоглощающая нежность! Сил и решимости вам! У вас все получится!!!