к чему снится беременность и рождение девочки - вопрос №3697451

во сне приснилась беременность (3 месяц), далее уже родившаяся девочка. Даже имя помню — Софи (хотя никогда так не собиралась называть ребенка). во сне я родила и на следущий день пошла на пары в институт, а вечером должна была принести в роддом фруктовое пюре фрутоняня. пришла туда, а там лежат 6 детей по росту, лежат как куклы, но свою я узнала сразу, она была предпоследняя, размером около 15 см, с рыжими волосами и внизу была этикетка с ее именем.

Ответы

Добрый день
Беременность говорит о рождении или появлении в вашей жизни чего то нового, это не говорит о рождении именно ребенка. А девочка это удивление.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное исполнение какого-то желания.., благодаря правильному направлению и приложенным усилиям… Добрых Снов!