Добрый день. Я родилась в Москве 16 марта 1960г. в 18.30. - знаю, что это важно знать.Работаю в МГУ факультет психологии, учебный отдел, составление - вопрос №3697462

расписаний занятий, экзаменационная, зачетная деятельность. Мне сообщили 4 дня назад, что составлять расписание теперь будет сторонняя аутсерфинговая компания и мне нужно искать работу. Договор у меня до 31.12.20г. Что делать? В состоянии эпидемии вообще не с кем даже говорить. Мне за март заплатили 4.5 тыс. руб. И мало надежды, что заплатят полностью за месяц. Как мне себя вести? Я любила свою работу, она творческая.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну во первых месяц еще не закончился, а вас не уволили, поэтому они обязаны вам выплатить все за месяц. Увы, да, я вижу ваш уход. Но не переживайте, вы сможете найти себе новое занятие, но чуть позже, в середине лета.