Уважаемые эксперты! Какие отношения у этой пары и что их ожидает в будущем/перспективы? Как будут развиваться отношения? Что мужчина думает об этой женщине? Антон 29_09_88 Юлия 18_04_93 - вопрос №3697716

1500 p
40 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чувства взаимны, хотя и не совсем проявлены. В будущем отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Много эмоций в сторону женщины, беспокойства. В данный период конфликтная ситуация, отношения вряд ли можно назвать гармоничными, возможно и не общаются на данный момент. В ближайшие месяцы еще будут думать друг о друге, со стороны женщины более вероятны активные действия, будет общение, связь, но перспективы так и останутся неясными, не видно, что это приведет к изменениям.
Отношения быстроразвивающиеся, бурные, страстные. Много чувств со стороны партнера. В ближайшее будущее приятные совместные события, насыщенные эмоции. Нет фундамента. Слегка надо приземлиться,
Может  быть и есть взаимные  симпатия  и чувства, разность характеров  и не  уступка  в определенных  вещах и  действиях, может полностью  разладить эти  отношения  и  общения  друг с другом.Будущего  практически нет в этих  отношениях.Мысли  мужчины  разные, есть  сомнения по вопросу  общения  друг  с другом.
Мужчина  сдерживает свои чувства ,  не очень доверяет девушке.  Но  ревность    к ней есть , так как чувства тоже есть .   Отношения продолжатся ,   и  будут перспективными на брак.
хорошая пара, в будущем они просматриваются вместе, хоть и не всегда они ладят и часто бывает негати
Есть чувства и они взаимные, есть желание строить серьёзные отношения, настрой в отношении вас серьёзные
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и хочет быть с вами.Будущем вы будете вместе.
Отношения положительные, дружеские… есть со стороны мужчины страсть… отношения имеют продолжение…
Юлия 18.04.1993 + 29.09.1988 Антон. Пара будет перспективной при проработке минусов, затрудняющих взаимопонимание, стоит обратить внимание на то, что скрепляет связь и приносят удачу паре и что разрушает, сейчас учитываем только даты и снимок, хотя лучше указывать место и время к датам рождения.
1) Что думает мужчина- есть сексуальное возбуждение и притяжение, симпатия, надежды на взаимную помощь и пользу от отношений, но Антон не любит перемен, а Юлия напротив, всегда стремится к новому. Она может постоянно подгонять его, считать безынициативным, нерешительным и скучным. Антону будет трудно, по темпераменту он намного уступает ей, и скорее всего, Юлия в этой паре будет главной.
2) Как будет развиваться отношения — Прийти хотя бы к какому-то согласию пара сможет, но только в том случае, если Антон согласится быть на вторых ролях и уступит Юлии лидерство в отношениях.
Рядом с ним у Юлии  могут появиться новые перспективы, она обладает сильным характером и ей может быть трудно ужиться с любым мужчиной. В этой паре, если чувства между ними уже возникли, то они смогут прийти к взаимопониманию.
Здравствуйте.Вижу страсть в отношениях, много секса и борьбы. Женское начало превалирует. У мужчины есть женщина на стороне, есть буква «А» в имени и фамилии, но он ее не любит, возможно, заложник обстоятельств.
Желаю удачи.
Здравствуйте.теплые отношения.вы подходите друг другу.вижу что вы будете вместе.и развитие вашей пары приведет к семье.вы будете довольны друг другом.вам хорошо рядом.чувствуется совместимость большая
Здравствуйте!!! Перспективные отношения, отличная совместимость… Шансы быть вместе очень большие, но какие то препятствия выходят… Чувства взаимные.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Отношения зашли в тупик, мужчина не серьезно воспринимает отношения с девушкой, приспосабливается, переменчив в чувствах и намереньях
В дальнейшем в паре будет устойчивый конфликт, перспективы для развития не будет
Добрый вечер хорошая пара но меня тревожит мужчина может закрываться в себе и мне идет что на него со стороны будет влиять негативно женщина чтоб разбить пару.Перспектива есть но мужчине надо открыть сердце и душу и мне идет что ихние знакомство это как по судьбе но много приград паре идет.Если они переедут по дальше шансы к браеу большие и то что природа мне идет и лес на новом месте былоб к лучшему. Мне мужчины дед или прадед идет и он в лесу топор и деревья мужчина сильный был по энергетике и он за отношения эти.Тревожит меня и отец мужчины как не додал любви ему и детство его идет и тревога.Девушка таки может быть ему женой но мне почему-то идут треугольники выбора и девятки как то связаны с ним.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Это отношения любовников, сейчас не вместе, произошла размолвка или ссора, между людьми расстояние. Мужчина относится к женщине как к чему-то бесспорно приятному, она для него источник удовольствия, он испытывает страсть, хотя сейчас страсть сворачивается и уступает место неуверенности… В ближайшее время будет пауза. Перспектива есть на роман — легкий, завязанный на физическом влечении. Совместного проживания не будет. Встречи возможны.
Здравствуйте! Яркий роман здесь очень вероятен. При желании отношения можно превратить в постоянные.
Здравствуйте, влюблен. Его тянят к Вам. Хочет быть с Вами. Однако, выстраивать отношения с ним придется с трудностями.
Добрый вечерю
Начнем просмотр с конца. Скажу честно, мне расклад не очень понравился. На вопрос «Что Антон думает об Юлии?» идёт 6 мечей. Будто человек отдалился от девушки на расстояние и хочет побыть один. А если еще более точнее ответить, будто жалеет о решении начать близкое общение с Юлией. Его тревожат предыдущие отношения, бывшая женщина в голове плотно сидит. По перспективам всё очень сомнительно.
Он к ней хорошо относится но в будущем он будет с другая дамой.
Я вижу, что на данный момент отношения напряжённый, мужчина то стремиться к вам, то отдаляется, причина в том что он сам не может определить для себя — что будет в дальнейшем. Ожидает развитие отношений. Хорошая совместимость и как итог- прочная база.
Здравствуйте!

Пока много неясности в паре, не многие могут даже догадываться о том что вы вместе.
Мужчина многое не договаривает вам, но хотел бы быть с вами.
Есть желание дальше встраивать союз.
Сердце вы его трогаете, и душа за вас переживает у него.
Но как то не готов пока многое менять в своей жизни .
Но будет активный в вашу сторону, ждут вас яркие моменты.
И перспектива есть у пары, но через боль.

Всех вам благ!
по судьбе идете вместе… будет брак и детки… всему свое время…

Добрый день, Юлия. Отношения в Вашей паре держатся в большей мере благодаря Вашей инициативе. Со стороны Антона безусловно есть чувства, но они противоречивы. С одной стороны Вы ему интересны и он понимает, что вместе с Вами смог бы добиться бОльшего в жизни. С другой стороны он все таки опасается, и не напрасно, за свою самостоятельность. Вы склонны держать все под контролем, делать все так, как хочется Вам, но в части Антона это в себе лучше сдерживать, иначе однажды он может просто сбежать. Чем мягче Вы с ним будете, тем больше будет вероятность построения долгих и счастливых семейных отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина серьёзный,  искренние и сильные чувства, он будет стараться покорять вас снова и снова, много сюрпризов будет от него, он хочет быть вместе.
Антону Юля нужна для жизни, как подруга, и как любящая, заботливая жена. Отношения очень ровные, но развиваться будут не так быстро, на то есть много причин, но достаточно того, что отпускать от себя не собирается.
вы у него не одна, он выберет для жизни другую…
Здравствуйте. Антон иногда ведет себя неопределенно, но это в силу характера, а в душе понимает, что Юлия нравится, желание серьезных отношений. Он не самый активный человек в плане отношений, часто может закрываться в себе и много думать. Развитие отношений будет происходить медленно, так как у Антона вечно что-то происходит, постоянные препятствия возникают. Серьезные отношения, про условии, что Юлия дождется их.
Ситуация неоднозначная… В отношениях напряжение… Не понимание, что предпринять… Все это со стороны дамы… Мужчина в мыслях настроен серьезно, но на действия пока не готов… В голове и жизни хаос — метание от мыслей:«это моя судьба» до «я не готов»… В ближайшем будущем будет разговор по душам… Мужчина не из тех, кто быстро принимает решение… Потребуется много терпения и время…
Он очень нуждается в ее поддержке, тянется к ней, для него она, как бальзам на душу, все надолго и по серьезному, обоим друг с другом очень повезло.
Есть чувства взаимные… хоть и разные по уровню и энергетике… будущее у пары есть и оно хорошее.  вместе быть показано… вполне счастливый союз.
Здравствуйте идет любовный треугольник женщина не хочет отпускать мужчину на нем магическая привязка, к Юлии у него теплые любовные отношения хоть он в последнее время и вспыльчив стал но это из за привязки к первой девушке вижу что в будущем просматриваются серьезные отношения и возможен брак с уважением Александр
Здравствуйте! Чувства есть у обоих. Антону нравится Юлия и он хочет с ней серьёзных отношений. Он мягкий, добрый, порядочный и воспитанный. Будет верным мужем. Но он не так смел, чтобы делать первые серьёзные шаги, его нужно подтолкнуть к этому. Юлия стержень этих отношений, потому что она не так боязлива как Антон. Она будет лидером этой пары. Пару ждёт удачное и семейное будущее.
Отношения роман без длительных отношений, так как у мужчины центр внимания ниже пояса.
Здравствуйте !!!

Ответил коротко потому что не понимаю кто задал вопрос
Посмотрите мой Видео ответ и получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=fSHRSafJX40&feature=youtu.be

На этой паре вижу брачные узы в будущем. Сложные периоды будут сопутствовал длительное время, но преодоление совместное даст хорошее основание для прочного союза. Женщина хорошо может дополнять мужчину, что безусловно важно для него  он это ощущает. Он не всегда открыт в чувствах и желаниях, много думает и сомневается, но жизнь расставит всё по местам в ближайшее время начнёте новый период, главное не теряйте друг друга… Свяжет Вас рождение сына.
Все, что думает и чувствует к ней — сказал ей не раз. Будет ей преданным и верным спутником жизни. Перспективы есть, но будет не легко, чтобы все было быстро и сразу. Есть обстоятельства, которые от них не зависят и они их решат.
Здравствуйте!
Юлия, ну здесь у Вас возможен брак, церковный даже брак в отдаленном будущем. Смотрю мысли его о Вас. Мужчина уже определился с выбором, сделал какой-то выбор, боится ошибиться, у мужчины какие-то страхи по поводу того, что возможно Вы уйдете от него, либо по какой-то причине ему придется от Вас уйти. Антон также боится обмана с Вашей стороны. Чувства Антона к Вам? Юля, чувственной карты не увидела, есть встречи, свидания будут, Вы для него по аркану Звезда- какая-то далекая женщина, загадка возможно, ему в принципе нравится все, что в Вас есть его устраивает. Вижу встречи, бурно возможно проходят как-то. Планы Антона? Он планирует на данный момент пока иметь с Вами встречи, какого-то возможно интимного характера, на что-то большее сейчас он не готов пока. Закрывается от каких-то эмоций, от чувств, возможно его обидели в предыдущих отношениях.
Здравствуйте. Отношения должны развиваться и иметь продолжение. Пара не простая… но по Судьбе друг другу… хоть и переживаний много будет и препятствий… и выяснений отношений… но все таки пара вместе будет.
Всех благ вам!
Очень прочные отношения. Есть взаимное притяжение и любовь. Совместимость довольно высокая. У Антона бережное отношение к Юлии, старается окружать заботой и вниманием. Дальше отношения будут еще больше укрепляться, пара будет счастлива.