Несколько дней болит живот не сильно, но после еды боль становится сильной и режущей, что это может быть? - вопрос №3697808

Несколько дней подряд болит живот постоянно тупой болью, после еды боль становится сильной и режущей и отдает в левую сторону живота, в бок и низ. Тошноты и рвоты нет. По крайней мере так кажется. Есть гастрит, были обострения раньше, но всё быстро проходило и не было похоже на эту ситуацию. Что это может быть? И есть ли возможность «продержаться» ещё неделю без похода к врачу?

Ответы

Не затягивайте, сходите  к врачу, здесь есть несколко причины,   возможно панкреатит,  возможно, грыжа.