Операция - вопрос №369803

Меня зовут Валерия (07.12.1988). Не замужем. Грозит операция по удалению 2 кист с обоих яичников. очень переживаю. как все пройдет ?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия… У вас с детства слабое здоровье… Не берегли близкие.Но все пройдет хорошо.Более того с 27 лет в вашей жизни произойдут кардинальные изменения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет хорошо. Просто берегите себя

не волнуйтесь — операция будет удачной и без осложнений

операция пройдет без осложнений. очень важно после операции отрегулировать работу кишечника и мочеточников. старайтесь самостоятельно  ходить по маленькому и большому.