КОГДА НАЙДУ РАБОТУ /// - вопрос №369805

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ,

У меня уже длительное время денежные затруднения, никак не могу устроится на работу, если куда то обращаюсь, то почему то не хотят платить за сделанною работу. Хучу знать когда найду достойную, постаянную работу???

Я Анаит 09.05.1980

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Анаит.Обратитесь за помощью, к своим старым связям, может быть к школьным.Не стесняйтесь обращаться- Вам помогут.В ноябре у Вас должно все наладиться.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA