Личная жизнь! - вопрос №369851

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложиться моя дальнейшая жизнь с мужем, интересует все: работа, личная жизнь, дети, достаток, отношение с родителями  и т.д. вообщем все,  что вы можете увидеть уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Марина, родилась в Казахстане 18 апреля 1987 года, мужа Юрий родился в Казахстане 31 мая 1985 года

Ответы

Марина, открытый чат не для того огромного просмотра — обращайтесь в частную консультацию.