Уважаемые эксперты. Хорошего и здорового дня.. Очень хочу собственный бизнес. Будет ли он у меня.Эльвира 15.11.1974. Желание есть, а опыта - вопрос №3698617

никакого.Может будет какой нибудь человек в моей жизни, который научит и поможет?

Ответы

Перспективы на приобретение опыта и союзника для нового дела есть, но придётся приложить много усилий.
Главное-желание. Соберетесь и откроете.Не вижу больших проблем, просто настройтесь морально на будущую независимую жизнь.