Красноярский край

Здравствуйте, такой вопрос! Я отучился в автошколе, сдал все экзамены и жду совершеннолетия. Мне сейчас 17 лет, можно ли мне ездить на машине с документами об окончании обучения в автошколе, читал - вопрос №3698842

форум, пишут что по базе пробивают сотрудники ГИБДД и отпускают

Ответы

Buh

Нельзя. При нарушении по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ авто просто эвакуируют. Пока не будет в/у ездить нельзя.