Какими будут наши отношения в апреле 2020 года? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3699109

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу что есть какая то не договоренность и не все у вас так гладко как вам хотелось бы, но в апреле вы начнёте замечать что Дмитрий к вам испытывает все больше страсти и все у вас хорошо будет с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водоворот благоприятных событий. Эмоционально насыщенный месяц. Мужчина вас любит и желает.
в апреле будете спорить, доказывать один другому, хотя в принципе апрель будет хорошим