Чего ждать? - вопрос №369955

Я Роза, родилась 18.10.1974, в Армении.Замужем, двое детей. Живу только ради них. Каждый день, открывая глаза, сожалею, что еще жива. Только детей жалко… Себя чувствую потеренной и ненужной. Просто нету сил жить. Вроде ничем не больна, но я себя ощущаю старой, бессильной. Как бороться с моим состоянием, не знаю. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

Роза, нужно восстановить поток энергии от самого важного канала чистой энергии, от вашей души.

Саму помощь я вам смогу оказать голосовом чате.

Добрый вечер Роза. Думаю Вам нужна встряска. Первое что нужно- пойдите в церковь, Попросите помощи у Господа, у Богоматери. Ну а потом Вам нужна помощь специалиста. Все почистить, защиту поставить.Подлечить себя Потом привести себя в порядок. И радоваться жизни. Она такая маленькая. А хочется еще внуков и правнуков поняньчить

Без желания жить еще и для себя (кроме, как для детей) ничего не получится. Нужно открыть в себе это желание.

Здравствуйте, Роза!

Вы еще молоды и имеете сильный характер. Если живете ради детей, то уже нужны. Но и для себя нужно жить тоже. Когда началось это состояние? Кто подавлял Вас? Нужно поднять самооценку и очиститься от того негатива, который Вы накопили в себе. Над самооценкой большая часть работы на Вас, а очистить может специалист.

Более предметно можно проконсультироваться в чате.Счастья Вам и радости!

С уважением, Надежда.